Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Хочу научить малого водить электромобиль

Детские товары, сервисы для детей и родителей

Моему Ромке 3 годика и ему страсть как нравится сидеть у меня на руках за рулем. Решил что малыш мой будет первоклассным водителем и хочу купить ему машинку на аккумуляторах. У кого есть опыт покупки? Я присматриваюсь вот к этой модели http://www.emobili.com.ua/desert.htm может кто-то уже покупал джип своим малышам, поделитесь опытом.

Знаю этот сайт, отличные модельки. Малыш (нам в сентябре будет 4) требует "такую масинку", но мы пока не решили, целесообразно ли: ведь почти в любом парке города есть площадка с электромобилями для малышей (конечно, не такими навороченными, но удовольствием от катания от этого не меньше), отправить ребенка кататься не проблема, и отпадают все головные боли с содержанием машинки, техобслуживанием и доставкой к месту катания :)

Кстати, водить такую машинку наш Бейби стал, еще не будучи трех лет от роду ;) Сейчас рассекает как Шумахер :)

Это значит что я еще поздно своего мику хакинена решил за руль посадить :) в парках мы катались пару раз, но специально для этого приходится топать немало, у нас такая забава только возле метро, да и неохота постоянно платить за это удовольствие. Тем более на дачу хочу в августе его отправить и джип по-моему лучше всего будет по местным дорогам. И мне все-таки хочеться чтобы у него была своя машинка, хочу сделать подарок ко дню рожденья. Думаю через недельку уже созрею к покупке.

я в детстве сама хотела "мафынку", казалось что лучше в мире нет ничего:) какие там куклы - пистолетики :roll:

Это значит что я еще поздно своего мику хакинена решил за руль посадить :) в парках мы катались пару раз, но специально для этого приходится топать немало, у нас такая забава только возле метро, да и неохота постоянно платить за это удовольствие. Тем более на дачу хочу в августе его отправить и джип по-моему лучше всего будет по местным дорогам. И мне все-таки хочеться чтобы у него была своя машинка, хочу сделать подарок ко дню рожденья. Думаю через недельку уже созрею к покупке.

А где Вы планруете держать машинку? В гараже?

Просто мы сами еще безлошадные, как-то и необходимости вообще в машине нет, и такую игрушку просто-напросто негде хранить.

поскольку слюнки на эту машину пускаем еще с зимы то уже успели все с женой обмозговать. Ставить этот джипик мы будем у себя в коридоре на дыбы, уже прикинули - он становится туда как родной, коридор у нас закрыт, поэтому беспокоится нечего. Мы также узнавали по поводу того как он будет заходить в лифт, оказывается он даже в маленький лифт войдет если задние фарки открутить. Другой вопрос у нас был - как доставить его на дачу на своей машине, но нам сказали что нужно просто открутить переднюю дугу, которая держится на двух саморезах и он спокойно сядет в багажник.

Я видела малышей в парках, катающихся на уменьшенных копиях настоящих джипов и прочего :) Это такая умора :) Отличное развлечение.

рав4 http://emobili.com.ua/hummer.htm, хаммер - http://emobili.com.ua/hummer.htm видел, а вы, Лен4а, какого зверя видели? :lol:

Ой, плохо я в них разбираюсь. Но не хамер точно :lol: :lol: :lol:

А по-моему такое развлечение просто опасно...

почему опасно - там же говориться на сайте, что есть пульт управления и можно ребенку помогать или вобще полностью управлять. Мы тоже думали о безопасности, но по-моему причин беспокоится нет, кругом малышня сама ездит и никаких проблем.

Думаю, Вы в таком восторге от этих машинок, что Вам обязательно нужно ее купить :P

Да я просто вспомнил как в детстве мечтал иметь свою машинку и поэтому рад что могу подарить такое маленькое чудо своему басяку. Оформил заказ на субботу, ждем его всей семьей. Просто все никак не хватало денег и долго думали...я еще комплект аккумуляторов заказал дополнительно...пока малой будет ездить они будут заряжаться и когда садится один аккумулятор можно сразу вставлять заряженный, если я все правильно понял. Поделюсь впечатлениями обязательно!!!!

Впечатления обязательно с фото :)

Вчера доставили джип! Уррррааа! В магазине сейчас акция на desert hero как раз и нам подарили комплект аккумуляторов впридачу. Джип классный, аккумуляторы сказали первые несколько раз заряжать и разряжать по полной чтобы потом они нормально работали. Пульт также в комплекте. Малой в восторге, поставили в коридоре как и планировали :D джип на железной раме, быстрый, Ромка уже освоился. С пульта пробовали ездить, слушается как надо. Скоро поедем на дачу и опробуем его на дачных дорогах.

Оу, Аристотель, мои поздравления :)))) Вы-таки решились :))))

Оу, Аристотель, мои поздравления :)))) Вы-таки решились :))))

:lol: :lol: :lol: Присоединяюсь.

Начинайте копить деньги на автомобиль :roll: начало положено :lol:

Всем приветик, я новенький на форуме, моему пацаненку уже 2 годика и нам уже нужен транспорт!! А то папика уже достал. Кто покупал детские машинки на аккумуляторах, поделитесь своим опытом, какой лучше выбрать и где купить. Может есть какие-то интернет-магазины с доставкой в Житомир? Жду совета...... :wink: :?: :P

Всем приветик, я новенький на форуме, моему пацаненку уже 2 годика и нам уже нужен транспорт!! А то папика уже достал. Кто покупал детские машинки на аккумуляторах, поделитесь своим опытом, какой лучше выбрать и где купить. Может есть какие-то интернет-магазины с доставкой в Житомир? Жду совета...... :wink: :?: :P

Вот тут почитайте, обсуждали как-то.

А мы электромобиль купили Ваньке на Д.Р (на год), сначала он просто в ней сидел, клацал кнопочками, слушал музыку.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/20/lyon4ik.0/0_8708_d7ca4033_L.jpg
    Месяца через 3-4 сообразил куда надо нажимать ножкой, чтобы машина двигалась и начал ездить по комнате взад-вперед.
    Уже в июне нынешнего года решились вынести ее на улицу.
    Ничего опасного в этих машинках нету. Для каждого возраста есть определенные модели. Для нас (малышей до 4-х лет) - самый простой вариант в котором привод только одного заднего колеса и скорость она развивает не больше двух км в час

Какая бусина :) Лапочка :)

У нас тут новое транспортное средство спать по ночам не дает... Соседскому мальчику (правда, 12 лет от роду) купили квадроцикл. Новая ребенкина мечта :)

Черт, можно меня усыновить? кто-то хочет? а? Ну, я просто хочу квадроцикл:)))) правда бензиновый, ну мало ли

Здоровская игрушка;) 8)

Здравствуйте, мамы деток.
    У меня просьба о совете.
    Моему мальчику летом 2 года, мы живём за городом. У нас тут и грунт, и трава, и асфальт.
    Посоветуйте, какой купить электромобиль или электромотоцикл.
    Мальчик средней комплекции.
    Спасибо за ответ!
    С уважением,
    Алина

Здравствуйте, мамы деток.
    У меня просьба о совете.
    Моему мальчику летом 2 года, мы живём за городом. У нас тут и грунт, и трава, и асфальт.
    Посоветуйте, какой купить электромобиль или электромотоцикл.
    Мальчик средней комплекции.
    Спасибо за ответ!
    С уважением,
    Алина

Алина, перенесла вопрос в тему, где уже обсуждались электромобили ;)

Сама ничего не присоветую, мы не пользуем.

Привет всем!!! Мы можем поделиться опытом :) .На годик ребенку купили электромобиль Джип Desert Hero.Просто СУПЕР!!! Сейчас малому полтора года и он сам уже садиться в машину берет пульт управления и ездит, до педали гза не достаем еще :D

У моего сынульки квадроцикл, все хорошо - и удобный, и ставить нам есть где, но только одно НО... пока вынесешь из дома - "пупок развяжется" - так что такая покупка только для тех, у кого есть мужская сила, согласная носить машину туда-сюда!

А мы долго выбирали, и в итоге вместо велосипеда взяли детям веломобиль. Безопаснее – всё таки четыре колеса. Сидение со спинкой – удобно! Подумываем теперь купить может для всей семьи. Пусть детки катаются на Buddy, а мы себе купим веломобиль Racing. Сразу решили не экономить и не связываться с китайскими моделями. Взяли голландский Berg. Заказали на сайте Реклама удалена модератором – они поставщики напрямую, поэтому и цены хорошие, и есть куда обратиться за советом и деталюшками всякими, при необходимости))))

3 годика самое время за руль! многие мамочки с 2 лет покупают своим мобили, сначала на пульте катают, а потом самостоятельно) так что волноваться нечего

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики