Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

допрос ребенка в посольстве Германии

Консультация юриста

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право посольство Германии допрашивать (задавать вопросы провокационного характера) ребенка (10 лет) без присутствия родителя ???
    Я собираюсь на подавать документы для оформления визы для себя и моей дочери на ПМЖ в ФРГ. По новым правилам вызывается так же ребенок и допрашивается без присутствия родителя. Не нарушаются ли при этом его права?
    Спасибо!

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право посольство Германии допрашивать (задавать вопросы провокационного характера) ребенка (10 лет) без присутствия родителя ???
    Я собираюсь на подавать документы для оформления визы для себя и моей дочери на ПМЖ в ФРГ. По новым правилам вызывается так же ребенок и допрашивается без присутствия родителя. Не нарушаются ли при этом его права?
    Спасибо!
    Следуя конституции - Діти мають право на безпеку і повинні бути захищені від заподіяння їм шкоди та від недбалого поводження.

Т.е., если вы уверены, что ребенок может быть морально травмирован и т.п., потребуйте чтобы подобный допрос проводился в присутствии опекунов или детского врача.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики