Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

пособие на ребёнка, рождённого за границей и их права.

Консультация юриста

Я гражданка Украины, мать одиночка имею дочь 18 лет, постоянно проживаю в Украине. Была в гостях в сша в этом году, роды были преждевременными, но родилась нормальная двойня, поставила их на учет в украинское консульство. Вернулась в Украину.
    1) Могу ли я получить от Украины на них единоразовую помощь которую платят при рождении детей, а так же другие виды пособиий выплачиваемые каждый месяц
    2) Так же не будут ли мои дети ущемлены в каких нибудь правах на Украине так как рождены в другой стране

Я гражданка Украины, мать одиночка имею дочь 18 лет, постоянно проживаю в Украине. Была в гостях в сша в этом году, роды были преждевременными, но родилась нормальная двойня, поставила их на учет в украинское консульство. Вернулась в Украину.
    1) Могу ли я получить от Украины на них единоразовую помощь которую платят при рождении детей, а так же другие виды пособиий выплачиваемые каждый месяц
    2) Так же не будут ли мои дети ущемлены в каких нибудь правах на Украине так как рождены в другой стране
    1. Да, можете
    2. Нет, если вы не пытаетесь дать детям двойное гражданство (у нас нет двойного гражданства).

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики