Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Прописка

Консультация юриста

Добрый день! Мне нужна Ваша помощь, пожалуйста, проконсультируйте, как правильно поступить в моей ситуации. Дело в том, что я и мой несовершеннолетний ребенок прописаны в Киеве, но на данный момент я проживаю в Казахстане, а ребенок с моими родителями в Киеве. Для того чтобы получить временный вид на жительство в Казахстане мне надо предоставить лист убытия, но мне сказали если я выпишусь то и выпишут ребенок но вся загвоздка в том что я не хочу выписывать ребенка с Киева. Заранее благодарю за ответ!

Добрый день! Мне нужна Ваша помощь, пожалуйста, проконсультируйте, как правильно поступить в моей ситуации. Дело в том, что я и мой несовершеннолетний ребенок прописаны в Киеве, но на данный момент я проживаю в Казахстане, а ребенок с моими родителями в Киеве. Для того чтобы получить временный вид на жительство в Казахстане мне надо предоставить лист убытия, но мне сказали если я выпишусь то и выпишут ребенок но вся загвоздка в том что я не хочу выписывать ребенка с Киева. Заранее благодарю за ответ! Вы мать несовершеннолетнего, т.е. должны о нем заботиться. Соответсвенно, фактически вы убываете из государства, а ваш ребенок прописан в Киеве без опекуна - вот и причина, по которой ребенка без родителей не оставляют прописанным. Ребенок должен быть прописан там же, где прописан его опекун.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики