Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

возврат пособия

Консультация юриста

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, если меня уволили с работы находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет я должна им вернуть деньги или нет ребенок родился в сентябре 2007 года.Заранее большое спасибо за ответ

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, если меня уволили с работы находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет я должна им вернуть деньги или нет ребенок родился в сентябре 2007 года.Заранее большое спасибо за ответ А по какой причине вас уволили, пока вы находились в отпуске по уходу за ребенком?

Здравствуйте!Спасибо большое за ответ.Меня уволили в связи с тем,что предприятия закрылось, но в трудовой книжке написали по собственному желанию. Заранее большое спасибо за ответ

Здравствуйте!Спасибо большое за ответ.Меня уволили в связи с тем,что предприятия закрылось, но в трудовой книжке написали по собственному желанию. Заранее большое спасибо за ответ Ну, во-первых они нарушили закон, уволив вас по собственному желанию без вашего заявления, если я правильно вас поняла? В любом случае, возвращать вы ничего не должны.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики