Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Отец алкоголик, мама страдает и я тоже(( что делать??

Консультация юриста

Отец военный-пенсионер, работает охранником и считает что обеспечивает семью. Это почти так и есть. Мама работает на заводе, получает очень мало. Мне 19 лет, учусь в институте, переодически работаю, но этого мало. Отец постоянно напивается и в состоянии опьянения просто "сходит с ума" и несет такую чушь, что просто не возможно. Постоянно говорит о самоубийстве и другом бреде:(
    Трепает маме нервы и это самое плохое. Я тоже постоянно под этим давлением... Если сказать более или мение культурно то ЖИЗНИ ПРОСТО НЕТ;( Квартиру получил отец по работе. Прописаны всей семьей. Отец грозится на развод и мол квартира остается ему. Мне с мамой уйти просто не куда. Денег на квартиру естественно нет. Вот и терпим. Но и жить так дальше просто нельзя. Что сделать я не знаю. Если можно напишите коментарии по этой теме. Я буду рад каждому ответу. Потому что в этой жизни надо идти к лучшему, а с такой ситуацией... Зарание всем спасибо:)

квартира получена когда мама с папой уже женаты были?? если да то вы все имеете право на равные доли..еще не мало важно уточнить сколько человек записаны при приватизации квартиры если такова проводилась..опять же если трое, то все имеют право на равные доли...в любом случае если так надо развод оформлять и разъезжаться..но это не быстро и морально будет тяжело...в любом случае не помешает сходить имею документы к грамотному юристу..сейчас многие практикуют бесплатные консультации

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики