Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Интерактивная детская кухня

Детские товары, сервисы для детей и родителей

Хочу купить такую вещичку дочке. но цена кусаеться, от 500грн. Но там она всего 60 см. Думаю, что для девочки 2,7 года уже будет маловата со временем. Нашла 80 см и метровую. На метровую цена 899грн по скидке уже. Цена скажем немаленькая. Но можна купить и дешевле, но без звуков шипения, кипения, текущей воды и подсветки духовки. Вот и думаю, что главнее будет, все эти звкуи или размер. Может у кого-то есть такие кухоньки, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. как детки играют, что именно заинтересовало. Денег не сильно много, но купить хочу толковую вещицу.

Вещичка просто супер, я давно на них смотрю и прицениваюсь! Но цены... Сейчас это очень накладно... Я постараюсь купить получше, но не прямо сейчас

Мамадоци, я такого даже и не видела! Ну, может видела мельком, но не вчитывалась в функции игрушки. У друзей больше парни, чем девушки рождаются :oops: , вот и мечусь между роботами и пистолетиками.

Я нашла дешевле всего такая кухня 799грн. Но для меня это сейчас очень много. Но так хочеться :roll:

нам крестная на день рождение подарила кухню тифаль, огромная , сначала малая играла очень активно, потом я пыль вытирала, а теперь уже как муж приходит с работы, манюня бежит к кухне и кричит СЮПЧИК, КАВА))))) вообще вещь полезная, НО все игрушки и игры требуют совместного занятия, с мамами, папами.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики