Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Лишение родительских прав

Консультация юриста

Здравствуйте. Я обращаюсь к вам, потому, что не знаю, к кому и как обращаться. Мне 15 лет. Я живу в довольно благополучной семье. Мой папа - пример для подражания, и хотя он иногда срывается, это все по моей вине. Моя мать - изверг. Всю жизнь она издевалась и избивала меня, но силенок оставить шрамы у нее не хватало. На этот раз она взяла вешалку и ударила меня ею по лицу. Разбила мне губу и розцарапала лицо. Я даже сфотографировала себя, что было что предьявлять. Она обзывает меня, материт, в основном ни за что. Разговоры с ней бесполезны. Она просто невменяема. Папа решительно старается наладить семью. И я не знаю, что мне делать. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте. Я обращаюсь к вам, потому, что не знаю, к кому и как обращаться. Мне 15 лет. Я живу в довольно благополучной семье. Мой папа - пример для подражания, и хотя он иногда срывается, это все по моей вине. Моя мать - изверг. Всю жизнь она издевалась и избивала меня, но силенок оставить шрамы у нее не хватало. На этот раз она взяла вешалку и ударила меня ею по лицу. Разбила мне губу и розцарапала лицо. Я даже сфотографировала себя, что было что предьявлять. Она обзывает меня, материт, в основном ни за что. Разговоры с ней бесполезны. Она просто невменяема. Папа решительно старается наладить семью. И я не знаю, что мне делать. Помогите пожалуйста! Во-первых, необходимо обратиться к врачам и снять побои. Во-вторых вы можете подать заявление в милицию (предъявив снятые побои, желательно иметь свидетелей проишествия), обратиться в орган опеки, и ни в коем случае не пускать на самотек сложившуюся ситуацию.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики