Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Семинар по гомеопатии

Товары и услуги для красоты и здоровья

Здравствуйте.
    Хочу с вами поделиться методом решения некоторых ВАШИХ и бывших моих проблем. Мой сын каждую осень, зиму и весну постоянно болел вирусными болезнями. ОРЗ, ОРВИ и т.д. Естественно, как и многим, наверное, медицинское вмешательство помогало лишь на некоторое время и потом все начиналось сначала.

В октябре одна знакомая почти силой затащила меня на семинар и консультацию по гомеопатии, где разбирались как раз детские и взрослые болезни и методы их лечения. Сейчас максимум, что может у сына приключиться из симптомов болезни, это пара здоровых чихов. Как видите, методики действуют 100 процентно.

В декабре снова будут проводить консультации и семинар «Гомеопатический подход к воспитанию детей и детским проблемам». На нем вам не только подскажут, как бороться с болезнями, но и способы борьбы со сложным поведением у детей. На семинар и консультации нужна предварительная запись. Будьте здоровы!

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики