Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Раздел имущества

Консультация юриста

Мой брат купил квартиру до брака. После брака прописал в квартиру жену и ребенка. После брака прописал в квартиру жену и ребенка. Будит ли делится квартира и какие проблемы возникнут при выписке ребенка до 9 лет.. Будит ли делится квартира и какие проблемы возникнут при выписке ребенка до 9 лет.

Мой брат купил квартиру до брака. После брака прописал в квартиру жену и ребенка. После брака прописал в квартиру жену и ребенка. Будит ли делится квартира и какие проблемы возникнут при выписке ребенка до 9 лет.. Будит ли делится квартира и какие проблемы возникнут при выписке ребенка до 9 лет.

Квартира делится при разводе не будет потому, что была приобретена до брака и не является общей собственностью супругов. Ребенка можно выписать только с разрешения опекунского совета.

Мой брат купил квартиру до брака. После брака прописал в квартиру жену и ребенка. После брака прописал в квартиру жену и ребенка. Будит ли делится квартира и какие проблемы возникнут при выписке ребенка до 9 лет.. Будит ли делится квартира и какие проблемы возникнут при выписке ребенка до 9 лет. Квартира не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит. Ребенок имеет полное право проживать в квартире, выписка, как вам уже ответили выше, возможна только с согласия опекунского совета, при условии что матери есть куда прописаться (ребенок должен быть прописан с одним из родителей или опекунов). Если же такой возможности нет, процедура может затянуться.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики