Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

НЕОПЛАТА АЛИМЕНТОВ

Консультация юриста

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как мне поступить в данной ситуации.Мой бывший муж живет в Украине,я же,являясь тоже гражданкой Украины,живу в данный момент в другой стране.И уже год как он уклоняется от уплаты алиментов....Могу ли я подать заявление в суд на бывшего мужа по месту своего жительства,или же мне необходимо обратиться по месту жительства мужа? И какую сумму он должен оплачивать,если он в данный момент не работает?? Заранее спасибо.....

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как мне поступить в данной ситуации.Мой бывший муж живет в Украине,я же,являясь тоже гражданкой Украины,живу в данный момент в другой стране.И уже год как он уклоняется от уплаты алиментов....Могу ли я подать заявление в суд на бывшего мужа по месту своего жительства,или же мне необходимо обратиться по месту жительства мужа? И какую сумму он должен оплачивать,если он в данный момент не работает?? Заранее спасибо..... Можете подавать по вашему месту жительства. Сумму или натуральный эквивалент назначит суд.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики