Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Кто ваш кумир?

Кумиры

Предлагая всем поделиться мнением о ваших кумирах. К примеру кто вам симпатичен из актеров, музыкантов, певцов, киногероев? И почему? Попробуем проанализировать?

Мне нравится Антонио Бандерас, ну кто со мной не согласится что он просто лапочка, красавчик. Такой лампушок, а его глаза, вы присмотритесь в его глаза.

Предлагая всем поделиться мнением о ваших кумирах. К примеру кто вам симпатичен из актеров, музыкантов, певцов, киногероев? И почему? Попробуем проанализировать?
    Лично у меня нет кумиров, но моя дочка очень любит фильм Папины дочки, там 5 девочек и каждая из них чем то ей нравится. Главное чтоб кумиры были правильными и не относится к этому фанатично.

У меня нет кумиров, мне нравятся несколько актеров ))

Лично у меня нет кумиров, но моя дочка очень любит фильм Папины дочки, там 5 девочек и каждая из них чем то ей нравится. Главное чтоб кумиры были правильными и не относится к этому фанатично.

Так это фильм есть такой?:) У меня Максимка вчера притащил такую игру на комп, посмотрел и сказал - фу, девчачья :lol:

Настоящие кумиры у меня были лет в 14-15, музыканты, группа Depeche Mode. Мне б тогда такое счастье, как сейчас - они в Киев в феврале приезжают, я б там на концерте и скончалась, наверное :) С взрослением к таким вещам начинаешь относиться более сдержанно. Есть любимые актеры, любимая музыка, но повального фанатения и кумиризации уже не бывает :)

Кумиров нету как таковых..есть категория актеров и певцов которые цепляют харизмой, талантом да и банально сексуальным чем то

мне нравиться певица-Селин Дион,а актрисса-Лидия Вележева

Дмитрий Харатьян. Еще с детсва :roll:

у меня тоже нет кумиров,разве что как писательницу люблю и уважаю Донцову Дарью

я в детстве только сильно фанатела от Наталии Орейро и Аврил Лавин. а сейчас уже не по кому не фанатею, правда нравится Рыбак, Бандерас и Земфира. :)

окремих постатей-кумирів немає, але дуже прихильно ставлюся до всіх французьких акторів сучасності.
    :)
    ще люблю фотографів Пітера Ліндберга, Роберта Капу і т.д.

Не сотворите себе кумира! :)
    Я вот про себя не могу сказать, не знаю... Наверное нету, хотя в детстве кем-то вроде очень сильно увлекалась))

мой кумир - Оззи Осборн и в большей степени его жена, с которой они вместе вот уже несколько лет и которая является его менеджером. Классная пара!

Лично у меня нет кумиров. Но восхищаюсь многими!!! (:

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики