Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Роддом на Красном Хуторе, в Киеве.

Роды

Кто рожал в роддоме на Красном Хуторе? Мне там очень понравилось и у них очень класный заведующий. Сейчас там сделали хороший ремонт. А где рожали вы?

Я рожала еще 8 лет назад на Красном Хуторе, тогда там ремонта еще не было, но я осталась довольна. Там работают действительно хорошие врачи, акушеры, медсестры.

Приветики я тоже рожала на Красном Хуторе, да мне очень понравилось, еда вполне нормальная, врачи и акушеры тоже вроде бы ничего.

Хочу поделиться своим восхищением от родов на красном хуторе у доктора Кургана Александра Ивановича. Мне его посоветовала соседка, которая очень переборчивая и всем вечно не довольная, но она после длительных поисков у него рожала и была также как и я безмерно счастлива от этого. Поэтому я без раздумий пошла к нему. Первый раз она рожала в Австрии и отметила европейский подход у Александра Ивановича. Он доктор наук и всегда применяет передовые технологии. С ним все советуются и многие хотят рожать у него. Свои роды вспоминаю как сказку. Это очень здорово что есть такой специалист, но он многим отказывает, потому что очень занят. Ну а если согласится по рекомендации то не подведет, выложится на 100%. Огромное спасибо доктору КУРГАНУ я очень благодарна за счастье общения с ним.

Хочу поделиться своим восхищением от родов на красном хуторе у доктора Кургана Александра Ивановича. Мне его посоветовала соседка, которая очень переборчивая и всем вечно не довольная, но она после длительных поисков у него рожала и была также как и я безмерно счастлива от этого. Поэтому я без раздумий пошла к нему. Первый раз она рожала в Австрии и отметила европейский подход у Александра Ивановича. Он доктор наук и всегда применяет передовые технологии. С ним все советуются и многие хотят рожать у него. Свои роды вспоминаю как сказку. Это очень здорово что есть такой специалист, но он многим отказывает, потому что очень занят. Ну а если согласится по рекомендации то не подведет, выложится на 100%. Огромное спасибо доктору КУРГАНУ я очень благодарна за счастье общения с ним.
    Это лишь одно мнение из тысячи. Не хотелось бы, что бы форумчанки ориентировались только на этот отзыв, так негативных мнений о враче также можно встретить в Интернете. У этого врача я не рожала, но слышала иное мнение о его профессионализме. Просто предупреждаю.

Я собираюсь рожать на КХ. Пока отзыва не знаю, рожу, отпишусь :D

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики