Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Партнерские роды

Консультация юриста

Здравствуйте!
    Везде ищу законодательство касаемо родов с мужем. А вопрос следующий: имеют ли право не пустить на роды законного мужа и отца, сославшись, например, на карантин? И это при том, что в одних роддомах на роды мужей пускают, но не разрешая потом навещать, что логично (1,5,7), а в других - не пускают на сами роды (6).Если Вы могли бы помочь с информацией по данной проблеме, насколько это вообще законно, буду искренне Вам благодарна. Таких, как я, много, а что делать не знаем. Как защитить свои права, хоть бери и рожай дома. Заранее спасибо вам.

Здравствуйте!
    Везде ищу законодательство касаемо родов с мужем. А вопрос следующий: имеют ли право не пустить на роды законного мужа и отца, сославшись, например, на карантин? И это при том, что в одних роддомах на роды мужей пускают, но не разрешая потом навещать, что логично (1,5,7), а в других - не пускают на сами роды (6).Если Вы могли бы помочь с информацией по данной проблеме, насколько это вообще законно, буду искренне Вам благодарна. Таких, как я, много, а что делать не знаем. Как защитить свои права, хоть бери и рожай дома. Заранее спасибо вам. Если есть соответственное распоряжение по больнице (о карантине и мерах, предпринимаемых в связи с карантином) - могут отказать. А вы можете попросить предъявить вам данное распоряжение для ознакомления, и отказать в ознакомлении с документами вам не имеют права.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики