Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Премьеры 2010 года

Кумиры

Давайте собирать интересные ожидаемые фильмы 2010 года. Кто бы что посмотрел, порекомендовал:)

Я, напирмер, кроме Алисы Тима Бертона очень жду Шрека-4. По сюжету он стал приличным семьянином, устал от популярности и заключает некий контракт с Румпельштильцхеном (карлик из сказок Гримм, умел делать золото из соломы и вообще был мерзким типом). В трейлере видно, что результаты этих непоняток довольно забавны. Осел не помнит друга, Кот "спился", точнее стал больше похож на Гарфилда, нежели на свой удалой персонаж. В общем, посмотрим:)

http://www.youtube.com/watch?v=iP8sJfmyeT8

Премьера заявлена на май 2010 года

Наверно, не ошибусь, если скажу, что все мы ждем последней части Гарри Поттера, она выйдет в двух сериях, и первая из них - в 2010 году!

Соломон Кейн

Воины света

Книга Илая

Милые кости

Добавлено спустя 58 минут 15 секунд:

Воображариум доктора Парнасса

Легион

Добавлено спустя 24 минуты 11 секунд:

Агора

Дориан Грэй

Перси Джексон и похититель молний
    История современного американского подростка, который оказывается сыном греческого бога Посейдона. Двенадцатилетний парень должен предотвратить войну между богами Олимпа

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

Инкассатор
    Охранник-инкассатор поддается на уговоры своих товарищей и предпринимает попытку угнать бронированный автомобиль с 10 миллионами долларов.

Остров проклятых
    Экранизация романа Shutter Island. 1954 год. Судебный пристав Тэдди Дэниелс расследует исчезновение женщины-убийцы, сбежавшей из больницы для душевнобольных преступников. В поисках беглянки Дэниелс отправляется на отдаленный остров Шаттер, оказывающийся ловушкой для него и его напарника.

Человек-волк
    Лоуренс возвращается из Америки в Старую Англию на поиски пропавшего брата. Вскоре он узнает, что по ночам чудовищное существо разрывает на части жителей деревни. Расследовать преступления поручают детективу из Скотленд-Ярда. Опытный сыщик обращает внимание на странное поведение приезжего джентльмена

О, сколько всего!

Из всего мне немногое приглянулось, надеюсь, что ещё будут новинки

Шерлок Холмс

Битва титанов

Холмса даже смотреть не буду, наверное. Уж очень в душу запала пара Ливанов-Соломин, я даже когда перечитываю - они перед глазами вырисовываются. :oops:

Робин Гуд

Темный мир

Еще ни разу не была в 3дэ кинотеатре (про 4дэ, там где водой в лицо брызгают вообще нет речи). Надо что-то выбрать и сходить таки. 8)

2010 - рік суцільних 3д фільмів та мультфільмів. хоча як на мене, то далеко не кожен фільм вигідно виглядає в 3д. мультфільми так само.
    особисто я чекаю на Гаррі Поттера. не те щоб дуже люблю цю історію,але вже якось "втягнулася"

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики