Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Детские влажные салфетки За и Против!!

Детские товары, сервисы для детей и родителей

Девченки давайте обсудим детские влажные салфетки! Перепробовала все что можно и Памперс, Белла, Хербалис и т.д. постоянно что-то не устраивало или салфетка маленькая или рвется, либо вообще аллергийка могла быть! Без салфеток как без рук, но уже устала экспериментировать!! Сейчас посоветовали влажные салфетки для детей ТМ "Малышок" (Украина) - кто-то что-либо о них знает! Говорят что они гипоаллергенны!!!

Я не пользовалась влажными салфетками, у меня были салфетки, пропитанные маслом. Фирма Саносан

у меня были разные наверное всевозможных фирм....гости считали своим долгом нести мне всегда салфетки..я их успешло раздавала мамочкам на площадке.... я салфетками фактически не пользуюсь..мне проще малыша подмыть с мылом...единственное на улицу или в гости берем дежурную пачку салфеток больше для того чтобы вытереть руки и мордочку если испачкаемся...

В сумке всегда пачка салфеток типа незабудка или фрешка-руки, личико на прогулке вытереть. В памперсном возрасте пользовались салфетками памперс, от молфиксов аллергия была.

спасибо за мнения!!! я без салфеток никак немогу, постоянно перебои с горячей водой. Я все-таки купила салфетки малышок - очень понравились, и цена порадовала.

Раньше всегда брала Памперс салфетки, те которые беленькая упаковочка с алое. Сейчас пользуемся АРО, очень нравиться. Всегда можна вытереть ручки ребенку, также использую салфетки вместо туалетной бумаги. С собой всегда на прогулку беру маленькую упаковочку влажных салфеток Премия детские.

Я не знаю, что туда добавляют, но руки после копания в моторе любые влажные салфетки моют довольно хорошо. И без спирта и прочих запахов специфических. :lol: . Я, конечьно, понимаю что тема не о машинах, но дети умеют находит места для выпачкивания, особенно маленькие.

Мы редко пользуемся салфетками.В основном моемся под краном.но с рождения очень мне нравились хагис!!А недавно попробывала от БЕЛА!Неплохие кстате!!!

Пользовались разными, без особого фанатизма, но если под руой нет воды, то салфетки милое дело

Пользовались с пеленок и уже почти год как не расстаемся с салфетками Памперс!если учесть качество нашей воды, ее хлорированность, то лучше протирать влажной салфеткой, меньше вреда будет!проблем с кожей, ттт, не было и нет!

а нас памперс абсолютно устраивают :D

пользуемся до сих пор, если на улице испачкаеться не бежать же домой умываться....

Пользуюсь постоянно,либо "Памперс",либо "Хагис"-понравились в салатовой упаковке,запох приятный и они плотненькие.

у меня влажные салфетки везде - в машине, в Яшкином рюкзаке, в Эмминой сумке Pampers Clean&Play, а я Нивеей пользуюсь

Мы тоже пользуемся Pampers Clean&Play, и по цене и по качеству устраивает. А на прогулке и в дороге очень полезная вещь. Хотя дома , все же предпочтение отдаем водичке.

Из Хаггис и Памперс нам больше понравились Памперс. Хаггис приятнее пахнут, но жестковатые - у малого попа красная от них была. Как только перестала его бояться (а вдруг сломаю -фобия молодой мамочки)))) - стала мыть под краном :). С тех пор -салфетки спасение на улице или когда в доме нет воды.

Та ну, я прям с роддома под краном попу мою, как нам неонатолог и рекомендовала. И чет ни разу не было страшно что-то сломать )) мож я такая мама жесткая? :?

не поняла, о каких салфетках речь идет :oops: кто ж это салфетками моется дома?. на себе попробуйте попу подтереть влажной салфеткой, потом помыться захочется.. мы салфетками пользуемся только если нет доступа к воде, а ломать там чего? подставила под воду и все помылось, вода ведь течет :wink:

пользуюсь Памперс, но также понравились влажные салфетки Клиник (к них и запах лучше и мягче они). Использую салфетки только для вытирания рук. Остальные места нужно водичкой мыть, чтобы избежать ненужных раздражений кожи.

мы не пользуемся салфетками, нам проще подмыться с мылом. Салфетки неизвестно чем пропитаны и все равно они не удаляют кал и мочу до конца, эта смесь пропитки и мочи раздражает кожу, повяллись опрелости. У нас подмывание с мылом, потом все промокнули насухо и намазали молочком бюбхен, опять промокнули остатки и вперед, заре на встречу в памперсе

Влажные салфетки-очень полезная вещь,особенно до года использовали их постоянно! Мой личный критерий оценки салфетки был-влажность салфетки! не маленькая не большая, а именно пропитка! Дорогих тоже не могли себе позволить,так в принципе разок покупала(если честно,мало чем отличаются по ценам ниже-просто их больше).Мы стали покупать в Великой кишени салфетки ХИТ продукт .Во-первых стоят 14 грн(а не 30) и салфеток много и влажные! Мне очен нравились) Теперь салфетки покупаем в миниках упаковочках так только,чтоб руки вытереть или личико в городе и антисептик тоже с собой возим)

Прислали пресс-релиз от джонсонс:

Защита в кармане

http://s005.radikal.ru/i210/1105/cd/72ca64db78c5.jpg

Прогулки очень полезны для малыша, ведь солнце и свежий воздух необходимы для его здоровья. Кроме того, с наступлением теплых майских дней мир вокруг становится все более интересным для крохи, ведь появляется столько занимательных дел: катание на качелях, игры в песочнице, рисование цветными мелками на асфальте.

На свежем воздухе, как правило, малыш очень активен, он стремится до всего дотронуться и изучить, а это значит, что испачканных ручек и личика не избежать. Чтобы кроха всегда оставался чистым во время прогулки, удобно использовать влажные салфетки. Но помните, к выбору средств по уходу за ребенком необходимо подходить с особым вниманием.

Анна Леонидовна Караваева, врач-педиатр, член экспертного совета JOHNSON’S® BABY: «Кожный покров крохи очень тонкий и чувствительный, а защитный слой еще не до конца сформирован. Поэтому, ухаживая за малышом, используйте косметические продукты, разработанные специально для детей и не содержащие спирта. Для дополнительной защиты кожи крохи во время прогулок на свежем воздухе лучше всего подойдут средства с антисептическим эффектом, которые бережно удаляют загрязнения».

Учитывая особенности ежедневного ухода за малышом, эксперты JOHNSON’S® BABY разработали новые детские карманные влажные салфетки JOHNSON’S® BABY. Они не содержат спирта, поэтому деликатно очищают нежную кожу крохи. Салфетки протестированы дерматологами и педиатрами и имеют гипоаллергенную формулу. Обладая мягким антисептическим эффектом, они бережно удаляют грязь, бактерии и микробы, предотвращая их попадание в организм малыша. А благодаря формуле «Нет больше слез®» глазки крохи не будут раздражаться, даже если он потрет их ручками.

Салфетки удобно использовать для очищения кожи малыша вне дома, когда под рукой нет воды и мыла. Размер упаковки позволяет положить их в карман верхней одежды, а также носить с собой в сумочке. Поэтому Вам не придется идти домой, чтобы помыть руки крохе, после того как он поиграл с соседской собакой или налепил куличей в песочнице. Используя новые карманные влажные салфетки, вы сможете больше времени проводить на улице, радуясь теплым денькам и весеннему солнышку вместе с малышом.

мы или Бэлла покупаем или Памперс, аллергии не было ни разу

у нас Памперс салфетки, довольны и главное так удобно

Я пользовалась салфетками Памперс, но только тогда когда была необходимость,а так старалась мыть водой и малыша и ручки.На прогулке салфетки конечно не заменимы,ты же не будешь носить с собой воду с мылом.Купила как-то салфетки Молфекс, там запах такой сильный,что на рвоту тянет

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики