Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

теряю ребёнка, помогите советом.

Консультация юриста

Хочу определить права на ребёнка. Дочке 8 лет. С мужем в разводе. Оба имеем жильё, свои авто., оба заботимся о ребёнке, делаем всё возможное для комфорта и развития дочки. Я работаю, имею доход. Муж не работает официально, имеет необлагаемый доход, алименты никогда не платил. Дочь прописана у меня, после развода жила тоже у меня по общему согласию с мужем. С мужем у меня всегда были конфликты на почве того, что он хочет забрать ребёнка себе и заботиться единолично, хотя оснований или поводов я ему никогда не давала (в смысле вредных привычек не имею, веду порядочный образ жизни). На данный момент муж поставил перед фактом о том, что дочь будет теперь жить у него, поскольку у него больше времени ею заниматься (не работает). Я заявила на право видется с ребёнком хотя бы на выходные, но результата нет. Он стал агрессивен, предупреждение от милиции за рукоприкладство уже получил. Я поняла что мы не договоримся и я медленно, но уверенно теряю дочь. Что сделать чтобы обязать мужа отдавать мне ребёнка на определённое время. В решении суда не указано с кем живёт ребёнок, права равные.

Хочу определить права на ребёнка. ...Он стал агрессивен, предупреждение от милиции за рукоприкладство уже получил. Я поняла что мы не договоримся и я медленно, но уверенно теряю дочь. Что сделать чтобы обязать мужа отдавать мне ребёнка на определённое время. В решении суда не указано с кем живёт ребёнок, права равные.

Необходимо решать эти вопросы в суде. Суд примет во внимание финансовое положение, иные факторы ( жилищные условия, отсутствие вредных привычек и т.п.).

Предупреждение милиции пригодится как одно из показаний о возможной агрессии отца, направленной на ребенка (даже если ее небыло, факт агрессии по отношению к вам уже засвидетельствован)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики