Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

что делать???

Консультация юриста

был у меня парень. я забеременила и родила ребёнка. в свидетельстве он записан отцом и у ребёнка его фамилия... но у нас ничекго не слжилось, мы даже не были Женаты... сейчас ребёнку три года,тца на свего не помнит... называет папой человека с которым я Живу год и сбираюсь расписатся... я сбираюсь взять фамилию муЖа.. мне б Хотелось что б у ребёнка была такая же фамилия... мЖн ли это зделать и как? с тцм ребёнка не баюсь уЖе 2 года

Если вы и правда хотите получить ответ, потрудитесь хотя бы корректно составить вопрос.

был у меня парень. я забеременила и родила ребёнка. в свидетельстве он записан отцом и у ребёнка его фамилия... но у нас ничекго не слжилось, мы даже не были Женаты... сейчас ребёнку три года, отца она свего не видела два года, и не помнит...элементов он не платит, но я и не требвала... дочь считает и называет папой человека с которым я Живу год и собираюсь расписатся... я собираюсь взять фамилию муЖа.. мне б Хотелось что б у ребёнка была тоЖе фамилия моего теперешнего муЖа... что надо что б изменить фамилию ребёнку? и что надо зделать что б в свидетелстве о роЖдении у пменять генетического отца на моего муЖа?

был у меня парень. я забеременила и родила ребёнка. в свидетельстве он записан отцом и у ребёнка его фамилия... но у нас ничекго не слжилось, мы даже не были Женаты... сейчас ребёнку три года, отца она свего не видела два года, и не помнит...элементов он не платит, но я и не требвала... дочь считает и называет папой человека с которым я Живу год и собираюсь расписатся... я собираюсь взять фамилию муЖа.. мне б Хотелось что б у ребёнка была тоЖе фамилия моего теперешнего муЖа... что надо что б изменить фамилию ребёнку? и что надо зделать что б в свидетелстве о роЖдении у пменять генетического отца на моего муЖа? Менять фамилию ребенка можно только с согласия обоих родителей, если, конечно, отец уже не лишен родительских прав.

Моему сыну 2 месяца.В детской поликлинике возник конфликт с патронажной сестрой,вызванный ее постоянными вымогательствами денег.Не получив желаемого она,заручившись поддержкой главврача поликлини, организовала на меня охоту.На днях мной занялась служба по делам детей,опекунский совет и еще какакя -то служба, которые получили письменное заявление за подписью главврача детской поликлиники о том что мой ребенок,ЯКОБЫ,содержится в антисанитарных условиях, и ,ЯКОБЫ,я не открываю дверь участковому педиатру.Служба по делам детей оповестила меня, что ко мне домой прийдет комиссия, в составе которой будет персонал детской поликлиникиМеня хотят лишить родительских прав.Учитывая
    коррупцию.я не уверена в результатах такой комиссии.Я ХОЧУ ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНЫ РЕБЕНКА ИЗ РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКИ И НАБЛЮДАТЬ РЕБЕНКА ТОЛЬКО У ЧАСТНОГО ПЕДИАТРА.Имею ли я на это право?Если да. то как отказаться от поликлиники?Как избежать этой комиссии?
    Заранее спасибо Вам

Моему сыну 2 месяца.В детской поликлинике возник конфликт с патронажной сестрой,вызванный ее постоянными вымогательствами денег.Не получив желаемого она,заручившись поддержкой главврача поликлини, организовала на меня охоту.На днях мной занялась служба по делам детей,опекунский совет и еще какакя -то служба, которые получили письменное заявление за подписью главврача детской поликлиники о том что мой ребенок,ЯКОБЫ,содержится в антисанитарных условиях, и ,ЯКОБЫ,я не открываю дверь участковому педиатру.Служба по делам детей оповестила меня, что ко мне домой прийдет комиссия, в составе которой будет персонал детской поликлиникиМеня хотят лишить родительских прав.Учитывая
    коррупцию.я не уверена в результатах такой комиссии.Я ХОЧУ ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНЫ РЕБЕНКА ИЗ РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКИ И НАБЛЮДАТЬ РЕБЕНКА ТОЛЬКО У ЧАСТНОГО ПЕДИАТРА.Имею ли я на это право?Если да. то как отказаться от поликлиники?Как избежать этой комиссии?
    Заранее спасибо Вам

Наблюдать ребенка в районной поликлинике не является Вашей обязаностью. Вы можете забрать документы (карточку, прививочный лист) в любое время, написав письменное заявление об отказе наблюдатся в данной поликлинике. Вы можете сами выбирать лечащего врача для ребенка, в том числе и в частной клинике. Нужно будет стать там на учет, чтобы небыло потом проблем с пропущеными прививками, больничными листами и справками в детсад, школу и т.д.
    А вот комисии Вам скорее всего избежать не удастся, просто нужно к ней подготовится. Доказать что ребенок содержится нормальных условиях, чистый, ухоженый, накормленый, имеет игрушки по возрасту, одежду. Я плохо знакома с работой таких комисий, но я думаю неплохо будет если при ее работе будет присудствовать какой нибудь свидетель с Вашей стороны, если возможно попробуйте задокументировать работу комисии ( поставьте видеокамеру на шкаф), подписывая документы внимательно их читайте, дописывайте свои возражения.
    Удачи Вам.

Пусть приходит служба, как правильно вам сказали, встречайте их во всеоружии и внимательно все читайте. А в процессе перевода ребенка к другому врачу, рекомендую написать жалобу в горсовет и прочие инстанции, пусть разбираются с произволом.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики