Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Ребенок

Консультация юриста

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Может ли муж оставить себе дочку? Дочка прописана у мужа, я у родителей. Муж работает не по трудовой (ремонт обуви), выделяет мне по 30-50 грн в день на продукты, но Частное Предпринимательство на мне (ремонт обуви). А я занимаюсь (с недавнего времени) маникюром на дому, тоесть тоже неофициально. Муж каждый день выпивает. Воспитываю ребенка я. Заранее спасибо за ответ!!!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Может ли муж оставить себе дочку? Дочка прописана у мужа, я у родителей. Муж работает не по трудовой (ремонт обуви), выделяет мне по 30-50 грн в день на продукты, но Частное Предпринимательство на мне (ремонт обуви). А я занимаюсь (с недавнего времени) маникюром на дому, тоесть тоже неофициально. Муж каждый день выпивает. Воспитываю ребенка я. Заранее спасибо за ответ!!! У вашего супруга ЧП, или он работает на кого-то без трудовой? Если у вас обоих лишь неофициальный доход, вопрос кому отдать опеку будет сложным. "Муж выпивает" - в каких рамках? Если употребление спиртного может оказаться опасным для ребенка - вам необходимы доказательства - приводы в милицию, свидетельские показания и т.п.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики