Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

MamaBoom - первый в Украине клуб обмена детскими товарами!

Доска прочих объявлений

MamaBoom - первый в Украине клуб обмена детскими товарами!

Многие родители сталкивались с ситуацией, когда малыш быстро вырос и не успел сносить массу прекрасных, дорогих вещичек, которые накупили и подарили заботливые родители, друзья, родственники. И что теперь делать с этим всем богатством, ведь некоторые вещи мы использовали всего лишь 1-2 раза.

Что же делать?!

Милые мамочки и папочки!
    Приглашаем Вас в клуб-обмен MamaBoom (www.mamaboom.com.ua), где вы сможете обменять или продать уже не актуальные для вашего малыша вещички: игрушки, книжки, одежки, коляски и другую детскую утварь.
    Присоединяйтесь! www.mamaboom.com.ua

А что это за обмен? Только игрушки детские и все? Идея интересная, мне нравится))) Девченки, кто-нибудь пользовался обменом???

А что это за обмен? Только игрушки детские и все? Идея интересная, мне нравится))) Девченки, кто-нибудь пользовался обменом???

Нет, не только игрушки. Ав можете приность на обмен иигрушки и другую детскую утварь, за исключением одежды. Одежду мы не обмениваем, мы ее помогаем продать.

Продажа по типу комиссионки, я смотрю

Продажа по типу комиссионки, я смотрю

Да, есть и комиссионка, есть и клуб. А еще в проекте еще и магазин открыть. чтобы можно было покупать всякие интересные штуки, которые не обменяешь и не продашь после использования: косметику, подгузники. Цены обещаются быть самыми деомкратичными.

Обменяла центр на игрушки. В целом хорошо. Скоро коляску продавать нужно. Попробую комиссионку

а кто-то комиссионками пользуется? как относитесь к б-у?

Я пользуюсь очень активно бу товаром ля малого. Вещи всегда новые или почти новые. Но больше все-таки обувку и игрушки приобретаю... вещи предпочитаю новые... Хотя счас в основном китай везде, уж лучше купить бу, но хорошего качества

В клубе MamaBoom стартовала акция: "Приведи двух друзей - получи обмен бесплатно!"
    По условиям акции, если от вас придут двое друзей совершить обмен в клубе, то вы сможете обменять игрушки для своего малыша бесплатно.
    Причем, для участия в акции совершенно не нужно быть членом клуба! Можно просто зарегистрироваться на сайте и сообщийть друзьям свой ник, а после прийти и бесплатно совершить обмен! Приходите в MamaBoom и обменивайтесь!

Теперь в клубе MamaBoom можно не просто обменивать детские вещи, но и продавать их.

Если Вы не нашли в ассортименте клуба интересных игрушек, но у вас есть неактуальные уже для вашего малыша вещи, вы можете сдать их в клуб для продажи или обмена на то, что вас интересует. Стоимость обмена 30 грн.

Приходите и экономьте с MamaBoom!

В клубе MamaBoom появилось много новых и интересных вещей для обмена!
    Детская комиссионка МамаБум также предлагает широкий ассортимент детских вещей и обуви отличного качества.
    Кроме того, Вы можете посредством детской комиссионки МамаБум продавать ненужные детские вещи.
    Приходите, звоните, пишите! Ждем с нетерпением!

В детской комиссионке Мамабум появилось много зимней одежды по смешным ценам, заходите!
    МамаБум открыт всегда!

Уникальная акция в MamaBoom только в НОЯБРЕ и ДЕКАБРЕ!

Наверняка у вас есть НЕНУЖНЫЕ ИГРУШКИ, с которыми Ваш малыш уже давно не играется.
    Принеся нам ИГРУШКУ нам в MamaBoom безвозмездно, т.е. даром, Вы получаете скидку -15% на любой товар сайта MamaBoom: детскую одежду и обувь, детские развивающие игрушки Melissa&Doug, Фрея, детскую косметику Наша Мама и многое другое!

Приходите с игрушками! http://mamaboom.com.ua/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=4&id=22&Itemid=20

MamaBoom ждет Вас!
    :P

А когда вы ассортимент магазина расширите?

А когда вы ассортимент магазина расширите?

Могу поделиться радостью. Ассортимент нашего магазина уже расширяется с каждым днем все больше и больше.
    Теперь в магазине МамаБум можно купить игрушки для кукольного театра ТМ ЧудиСам, косметику для детей Наша Мама и для косметику для мам Mama Com.fort, игрушки Фрея. А также в разделах рукоделие появились новые товары от мамочек-рукодельниц.
    А также сейчас мы активно вводим аксессуары для детей и игрушки ТМ Линдо.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики