Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Мы родились!!!

Роды

Девочки, спасибо огромное всем, кто за меня переживал, писал тут сообщения и пытался дозвониться! У нас все в порядке, мы дома! Попытаюсь успеть все расказать, пока труба не зовет :)
    Меня начали беспокоить схватки вскоре после нового года, думала - все, рожаю. Но дальше схваток дело не шло, типа, тренировочные :) Боли нет, только хватает, и часто. Меня смотрели в роддоме, говорят - болит? Нет. Открытия нет. В общем, делали узи, сказали, постараться еще походить, рано рожать. И так продолжается не один день! Раз в час похватает - отпускает. Ночью спать невозможно, ходить легче, чем лежать, брожу туда-сюда. Потом стало хватать болезненно, но с той же периодичностью. Похватает и отпускает, тренируемся дальше.

В общем 21 числа сказали, если не рожаю, то делаю кесарево, беременность уже доношенная, нефиг нам прохлаждаться :) Это ейчас так весело, тогда я все время на нервазх, спина болит, живот просто каменный, и я не понимаю, что такое: все рожают нормально, ну день, ну два, меня крутит третью неделю и ни туда ни сюда! Плюс какие-то непонятки со сроком: то 36 недель, то 38, никто не может толком ничего сказать, хоть вообще пдр давно прошел.
    В конечном итоге 21 числа опять начало меня хватать, я говорю себе: так, или ты рожаешь или я вообще не знаю, что с тобой сделаю!!! Хотя уже так привыкла к тренировочным схваткам, как так и надо,но все же роды начались!

Про скорую, врачей в приемно (я отказалась ложиться заранее, так как ничего военного, кроме затянувшихся тренировочных схваток не было) ничего писать не буду, не хочу портить настроение, тем более, что все хорошо! Родились вечером 21, девочка, 3200, здоровенькая!!! Роды просто сказка, я таки поняла зачем мне нужна была трехнедельная тренировка, кроме как потуги, я вообще ничего нового не испытала :lol: Врач потом меня хвалила, говорила, что я держалась просто молодцом и она давно не видела такую спокойную мамочку :oops: А за два часа до родов у меня такая истерика была, она бы меня видела, когда я думала, что опять не рожу, и операцию надо будет делать :oops:

Кушать начали маму нормально, выписались на 5 день. Дома папа встретил полностью готовой детской! Это был подарок мне. Я не хотела все готовить заранее, только самое дорогое и тяжелое, так что он с родственниками за 5 дней тут такую красоту сделал, я просто не могу нарадоваться!

Теперь почему я, свинья такая не отвечала на смс и не была на форуме. Сначала я в больнице, когда ездила на узи, утопила в туалете свой старенький мобильный :oops: Мы решили его и не вылавливать, так что номера моего больше нет. А потом дома мы схватили вирус на комп, такой, что пришлось отправлять его на лечение, и мы сидели долго без компа, а потом было не до него, сами понимаете. А когда я с малышкой вернулась из роддома, у нас отключился интернет, и вот только появился и я сразу к вам!

Так что спасибо еще раз всем, кто писал, я вас очень люблю, у нас все в порядке и мы обещаем тут появляться!

Ой фух ну наконец то..здорово....поздравляю, здороваья малышке и мамолчке, уже придумали как назвать? :lol:

Леночка, поздравляю!!! Рассказывай все новости, как там малышка?:)

Леночка, поздравляем тебя!!! Растите чуднЫми и здоровыми :)

Ура!!! :star: Поздравляю с рождением дочки!!!! http://s15.rimg.info/ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif Побольше тебе и малышке здоровья и вкусного молочка!!!

И наши витаннячка! А че так долго не выписывали? У нас всех выписывают на третий день. Нас выписали на четвертый и то потому, что слишком много в весе потеряли.

Леночка, поздравляю!!! Очень за Вас рада!!! Желаю Вам быть здоровенькими и счастливыми!!! :flower-fly: :flower-fly: :flower-fly:

Лен4а, что тут сказать кроме Ура!!! Поздравляю, растите здоровыми и красивыми! :D

Ой, поздравляю!!! :star: :star: :star:

Мои самые горячик поздравления и самые лучшие пожелания!!! :heart:

Как это я пропустила :oops:
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/679467632.gif

Словно сад вишневый в мае,
    Расцвела твоя душа.
    Так лишь только раз бывает
    С появленьем малыша.
    Я сердечно поздравляю
    С пополненьем дорогим,
    Радости, любви желаю
    И здоровья вам троим! :flower-fly: :flower-fly: :flower-fly:

Спасибо огромное всем!!!

И наши витаннячка! А че так долго не выписывали? У нас всех выписывают на третий день. Нас выписали на четвертый и то потому, что слишком много в весе потеряли.

Люськ, а там выходные были, мне посоветовали их еще в роддоме провести. Так и получилось, что больше обычного.

дык у нас тоже плановая выписка была в воскресенье... видно, везде свои порядки.
    ужасть, мне хотелось оттуда бежать, как можно быстрее

Я тоже из роддома сбегала - пятки кое-куда влипали! :) Только тогда вообще после родов держали 5-7 дней, после кесарева - 10, я после кесарева слиняла на 7й день, мне еще говорили, что мегомонстер, так низзя, бо что-то страшное будет :)

Ой поздравляю!!! Очень! Желаю наслаждаться каждым днём с малявкой!!! Растите большие и хорошие!

Прими и мои поздравления! Здоровья тебе и твоей дочери!!!

Девочки, спасибо всем, я тут только увидела, сколько еще всего нажелали :)

дык у нас тоже плановая выписка была в воскресенье... видно, везде свои порядки.
    ужасть, мне хотелось оттуда бежать, как можно быстрее

Люськ, я тут в конкурсе про книжки увидела, какие вы большие уже аааа :))))) Я так и не узнала - а как вы назвали барышню-то? Уже замуж скоро, а мы все не познакомились толком :oops:

Я ж тоже не представила :). Зовут нас Рената, потому что мама хотела что-то оригинальное, а папа - Наталью, так что теперь по домашнему Наточка, а по поспорту - оригинально :lol: :oops: :lol:

Зовут нас Руслана Тарасовна, там тоже получилась целая история с именем. Как-нить слезет с рук, напишу, а то одной рукой долго тыцать :lol:

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики