Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Конкурс фото и историй Веселые 9 месяцев!1.02-21.02.2010

Конкурсы

Новый, необычный формат конкурса, так как выставлять можно не только фотографии, но и забавные истории о вашей беременности:) вне зависимости от того, беременны ли Вы сейчас, или же малыш уже родился, Вы сможете рассказать или показать, что быть беременной - очень даже весело!

Правила конкурса: свои фотографии и (или) истории может выставить любой участник форума. Общее количество фотографий и (или) историй - 3. Возможны комбинации фото+история+история, или фото+фото+история и т.п., общим количеством до трех штук от одного участника форума. Прием фотографий и (или) историй в конкурс начинается 1 февраля, и заканчивается 21 февраля 2010 года.

Фотографии должны соответствовать заявленной тематике, не содержать информации унижающей личность и достоинство людей, находящихся в кадре.
    Размер фото - не более 700 пикселов по большей стороне.

Истории должны быть написаны собственноручно, в соответствии с правилами форума.

Голосование: голосовать в конкурсе имеют право все участники конкурса, а так же все постоянные посетители форума, имеющие минимум 20 сообщений в форуме. Голосование начнется 22 февраля и продлится до 28 февраля 2010- года.

Призы и спонсор:

http://maxybaby.net.ua/images/babyzone/1.jpg

Спонсор конкурса – сеть магазинов BabyZone – товары для новорожденных и деток постарше. В каждом из магазинов BabyZone представлено около 100 колясок, 60 автокресел, а также детская мебель, одежда, игрушки, стульчики, манежи, ходунки и многое другое.

От мировых брендов: ABC design, Concord, CAM, Jane, Teutonia, Graco, Micuna, Ruggeri, Golden Baby, Seca, OK Baby.

BabyZone работает для того, чтобы мамочки могли выбирать с удовольствием.

BabyZone в Днепропетровске:

- ул.Кирова, 42 – открытие в феврале
    - ул. Набережная Победы, 124

BabyZone в Киеве

- ул.Чумака, 10 тел. 044.404.58.62
    - ул.Малиновского, 27/23 тел. 044.418.70.33
    - ул.Красноткацкая, 16-Б тел. 044.559.96.77

BabyZone в Донецке

- ул.Куйбышева, 217-Б тел. 062.386.26.77

BabyZoneв Харькове

- ул.Пушкинская, 9 тел. 057.764.23.04

Призовой фонд конкурса историй и фото Веселые 9 месяцев:

- Поощрительный приз - каждая участница получает дисконтную карту сети BabyZone.
    - Приз за первое место – Конверт для новорожденного. 100% хлопок, шитье.

http://maxybaby.net.ua/images/babyzone/2.jpg

- Приз за второе место - Спальный мешок для коляски. Теплый флис защищает ребенка от холода и ветра. Graco Classic

http://maxybaby.net.ua/images/babyzone/3.jpg

- Приз за третье место – Подушка для детской кроватки, 40х60 см. Наволочка - 100% хлопок, гипоаллегенный наполнитель. Ruggeri

http://maxybaby.net.ua/images/babyzone/4.jpg

Я только диву даюсь, какие призы классные.. впервые мне захотелось не только поучаствовать но и победить :oops: :oops: :oops: Да вот только срок у нас еще маленький :roll: буду чтото думать, время есть

Теперь наши призы можно еще и увидеть! Смотрим фото в первом сообщении :)

Анастешн, вовсе не обязательно быть гордой обладательницей пуза на сносях, чтобы принять участие! Ты писала в других темах о том, что даже врачи диву даются твоему положительному настрою и уверенности в том, что все отлично - поделись в конкурсе рассказом о том, как тебе это удается - ведь это и есть твоя Веселая беременность ;)

Ой класс, у меня уже есть гениальная идея, после узи обязательно поучаствую, последний вопрос технического характера... рассказы ограничиваются в символах или объеме? Ну понятно что все в разумных пределах и трактат на 8 страниц писать не буду :roll:

Ой класс, у меня уже есть гениальная идея, после узи обязательно поучаствую, последний вопрос технического характера... рассказы ограничиваются в символах или объеме? Ну понятно что все в разумных пределах и трактат на 8 страниц писать не буду :roll:

Cпециально не оговаривали никаких ограничений :) Полет фантазии и креатива пусть сдерживает только здравый смысл! :)

Хочу еще добавить относительно призов. :!:
    Для получения поощрительного приза - дисконтной карты - не нужно ждать окончания конкурса и голосования. :D
    Каждая участница может получить его сразу после размещения конкурсной фотографии или истории.

О, и тут я первая :D Такой прикольный конкурс.Должно быть много смешных и интересных историй с фоточкками!!!Когда я была с животиком,хотелось казаться красивой,скрыть лишние кило.Поэтому фоткалась мало,долго выбирала позу и большинство фото скучные.Вспоминая свою беременность,самое интересное это то,что я этим пользовалась.Причом специально и каждый день :lol:
    На работе ,в транспорте,в очередях,с родственниками а особеено на рынках.Всё самое лучшее,свежее и красивое доставалось мне по низким ценам и с большими скидками.Теперь лафа закоончилась.И гнилую картошечку опять стали подбрасывать бестыжие продовцы :cry:

1)Моего друга повысили в должности.Из повора он превратился в шефповара.и его главная задача была всё пробывать.Он начал резко и быстро полнеть.И этот период совпал с моим интересным положение!Когда он приезжал ,мы постоянно соревновались у кого больше!Все прикалывались,что я не одна ,теперь нас двое!!!
    http://s005.radikal.ru/i209/1002/e5/eef82118d376.jpg

2)Когда я вышла в декркт,мама попросила прислать ей фотки моего животика и чем я там занимаюсь.Мы с мужем решили приколоться.Мама шутку не оценила 8) Еле успокоили её :lol:

http://s001.radikal.ru/i196/1002/e5/47118be6abde.jpg

Хочу выиграть подушку!!!

думаю третьему месту будут рады многие :P :P :P

А меня наоборот на первое слюнки текут... Я вообще думала от конверта отказатся, как от ненужной и бесполезной вещи, а тут такая красотааааааа :heart: Вряд ли я выиграю, подумываю потом такой купить :roll: да и второе просто супер :jolie: .. может мне это все нравится, потому что у меня все впереди :wink: А вообще призы не главное - главное это позитив и участие.. может ктото сомневающий, прочтя эту темку решится на столь ответственный и замечательный шаг :!: Да и вообще Беременность не болезнь- а очень веселая и красивая пора!!!!

http://i.piccy.info/i4/f5/fd/04601181818a1d4fb9914ed1e598.jpeg

http://i.piccy.info/i4/4f/ab/c3b7de8dd2de4a0a4b81cf5d1df9.jpeg
    Вот нашла пару фоток. Если б знала что буду в конкурсе участвовать, то фоткалась бы побольше, чтоб было из чего выбрать. Эх, ну на второго ребёнка буду стараться.
    А вот историю вспомнила когда первую фотку нашла. Мы гулять ходили со знакомыми, так они взяли с собой детей. Их младшего сына так заинтересовало, почему у меня такой большой живот.Говорит:
    - а почему у тебя такой большой живот, что с тобой?
    - Ну вот у меня там мальчик маленький сидит, скоро родится и будешь с ним играть.
    Следующие слова ребёнка меня ввели в ступор.
    -???!!!! Зачем ты его съела?! Выплюнь немедленно!!!Выплюнь!!!
    -Ну поношу ещё немного и выплюну обязательно.
    -Хорошо.
    Потом увидел у меня торчащий пупок и пальцем его трогает:
    - А это носик мальчика твоего?
    Ну что тут скажешь? Говорю, что носик.

А через пару недель выплюнула своего сына
    :D

А меня наоборот на первое слюнки текут... Я вообще думала от конверта отказатся, как от ненужной и бесполезной вещи, а тут такая красотааааааа :heart: ....

А он многофункциональный - его и как конверт, и как одеяльце легкое, и как подстилочку можно использовать.
    :roll: Вот похвалила первый приз - может добавится желающих его получить :)
    А то прям обидно за него :oops:

Призы все обалденные,нужные и красивые!!Особенно будущим мамочкам.А вообще мне даже без призов приятно было бы поучаствовать!!!Я собираюсь масе покупать новую подушку,но отложу это дело до конца конкурса.А в другом конкурсе в призах есть контейнер для ванны.Я и не знала что такие бывают! Всегда думала ,кудаж деть все её купальные причендалы.теперь благодаря этому сайту-проблема решена.На выходных поеду и обязательно куплю,если найду :sleep:

Хорошие кадры:)

Буся, телега с кальяном, это мощно :lol:

А он многофункциональный - его и как конверт, и как одеяльце легкое, и как подстилочку можно использовать.
    :roll: Вот похвалила первый приз - может добавится желающих его получить :)
    А то прям обидно за него :oops: http://s.rimg.info/856f3d4eb153c243aebb2fea935753b6.gifhttp://s.rimg.info/856f3d4eb153c243aebb2fea935753b6.gifhttp://s.rimg.info/856f3d4eb153c243aebb2fea935753b6.gif супер!!!

Девочки, а кто у кого в пузике живет или жил? Мальчик или девочка?

Анастешн-когда у вас будет животик уже на месяце 8-9,сделайте с мужем фотоссесию вас обнаженной!Или в нижнем белье.Фоточки очень красивые получаються,а потом когда становишься опять обычной,так прикольно смотреть!такое не подделаешь :wink:

Посмотрим, я вообще хочу потом какую нибудь пузатую фотоссесию...

Для получения поощрительного приза - дисконтной карты - не нужно ждать окончания конкурса и голосования. :D
    Каждая участница может получить его сразу после размещения конкурсной фотографии или истории.
    Подскажите ,плиз,а в Одессе магазин собираеться открываться???Просто думаю,пригодиться ли мне дисконтная карточка???

О, понравилась идея. Соберусь с мыслями, напишу что-то типа эссе о своих веселых месяцах :)

Подскажите ,плиз,а в Одессе магазин собираеться открываться???Просто думаю,пригодиться ли мне дисконтная карточка???

Собираемся :D
    У нас в планах - вся Украина 8)
    Так что карточку забирайте обязательно.

Ну вот, я обещала поучаствовать после узи, и вот я!!!
    http://i071.radikal.ru/1002/3b/c971dbbc2d34t.jpg С маленьким секретиком!! Которого еще никому не видно кроме нас :wink:http://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/16/23/23321b01a425cf2f81c28164396630ed.jpg да и нам рассматривать надо :roll:

Самый смешной случай это наверно то как я узнала о своей беременности :roll: Сейчас расскажу почему. Я хочушка со стажем. Я давно хотела ребенка, больше года МЫ хотели его вместе с мужем и усиленно работали в этом направлении. Но увы, ничего не выходило. Я дошла до того что пару месяцев каждое утро просыпалась с градусником в одном месте, меряя Базальную Температуру и ловя пресловутую Овуляцию. Но и тут чуда не произошло. Но сердце верит в чудеса. Плюнув на все и поставив себе срок, год- без забот, я старалась не зацыкливатся ни на чем, и просто наслаждатся жизнью, ну а если год чуда таки не будет, решила пойти к врачу. Не зацыкливатся.. легче сказать чем сделать.. каждый месяц я была уверена что вот вот вышло, чувствовала в себе 1001 признак беременности, и жутко расстраивалась с приходом даты «М» Год прошел, я сдержала обещание и пошла к врачу. Обследовав организм, нашли простейшую гадость, которую надо было вылечить курсом антибиотиков +имуноподымающих веществ. Лекарства удалось купить только в декабре, чтоб не терять зря новогодние праздники ( с антибиотиками не выпьешь), я решила начать их пить, не дожидаясь начала цыкла. Во время лечения секс запрещен, до присловутой овули было далеко, и я была уверена что чуда не будет. Темболее сами антибиотики надо было начинать пить как раз возле даты М. Куплю тест, будет отрицательный и буду с чистой совестью лечится
    «Чудес не бывает» - сказала я себе
    «Вот это будет сюрприз» - сказал маленький ангелочек и спустился на землю с декабрьским дождем
    Я смотрела глупую зарубежную программу «Я не знала, что беременна» и не понимала, как можно не чувствовать ребенка? Вплоть до родов? Вот я не такая, я почувствую его с самого зачатия, и представляла как это будет. Вот токо вылечусь. Тест на дату М был отрицательный.. я спокойно лечилась и не удивлялась задержке.. Прошла неделя
    Фантазии: Я в предвкушении бегу в аптеку и покупаю тест, я знаю что будет утром. И сердце бьется быстрее
    Реальность: Где-то мои «М» совсем потерялись.. впереди серьезный и вредний антибиотик.. куплю еще тест, чудес не бывает, но совесть есть совесть
    Фантазия: Утром руки трясутся от волнения, я еле распаковала тест, УРА!!! ДВЕ ПОЛОСКИ!! Бегу к мужу, он в радости сгребает меня в охапку и кружит. Вечером готовлю праздничный ужин. Муж приходит домой с букетом цветов.
    Реальность: До конца не проснувшись бреду в ванную, не открывая глаз мочу этот дурацкий тест.. зачем? Чудес не бывает… вторая полоса проявляется раньше контрольной… Сон мгновенно проходит.. протираю глаза.. быть не может.. ПОЛНЫЙ ШОК видно надолго сковал меня так как муж в беспокойстве стучит в ванную и спрашивает все ли в порядке.. открываю дверь мы идем на свет и смотрим на тест. По-моему Муж сказал что-то матерое.. и я с ним согласна..
    «Купи еще тестов, может бракованный» говорит он мне и в ступоре уходит на работу
    Даже рассказывать не буду как я купила пол аптеки и все они подтвердили одну истину. Вот чудо, я БЕРЕМЕННА, но КАК??? Почти без секса, далеко до предпологаеммой Овуляции.. вот так чудо малыш появился чудом…
    Фантазия: Слегка краснея и смущаясь я сообщаю доктору что я беременна, я так счастлива
    Реальность: Бледная как моль, трясясь от страха, я сижу перед врачом и не знаю что сказать
    «Доктор… у нас тут проблемка одна.. я сделала тест посреди лечения и он полосатый»
    « 60»- отвечает мне доктор
    « ЧТО?» :shock:
    «Я ж тебе говорил, что 60% женщин беременеют так и не долечившись, как так вышло? Секс же запрещен? Запрет нарушали?»
    «Нет.. или до лечения, или воздушно капельным путем..» :oops: :oops: :oops:
    Потом он меня успокоил что все с нами хорошо, и лечение не могло навредить малышу, что я вовремя сделала тест, так как второй антибиотик очень вредный. Все будет хорошо.. да к тому же мы обязательно сделаем тест на патологию, только потом, пока иди гуляй..
    «Да и вот что еще- кричит мне доктор в догонку – Раз зачатие произошло воздушно капельным путем, то мужа пока пожалуйста НЕ НЮХАЙ» :lol: :lol: :lol:
    Наконец фантазия переплелась с реальностью :!:
    Я вышла от врача.. Боже.. вот так чудо.. я беременна маленьким чудом.. На сердце стало легко и спокойно.. Я наконец-то поняла что мечта моя осуществилась.. И я знала, раз уж нам суждено таким чудом появится, то все будет с нами хорошо, нам ничего не страшно.

А вчера мы были на первом узи.. видели с Папой маленького человечка, с большим и сильным сердцем, он брыкался и прятался от луча, махал нам ручками и отворачивался попкой. Все с нами хорошо, мы здоровенькие и крупненькие, и нос у нас как у Папы :D

Анастешн, чудесная и трогательная история. Ты просто молодчина! Чудеса, действительно, бывают, и эта история еще одно доказательство. Желаю тебе и малышу крепкого здоровья! :greeting:

Спасибо.. я много так настрочила.. думала у никого не хватит терпения прочитать :oops: :oops: :oops:

Анастешн и нос у нас как у Папы
    а это точно был нос? :P :P :P :P :P
    очеь трогательная история, я даже немного расчуствовалась :oops: так приятно узнавать такие долгожданные новости

:lol: :lol: :lol: Точно нос. Другого видно пока не было, срок маленький :roll: Так что пол нам не сказали.

а вот и моя гордость

http://s004.radikal.ru/i206/1002/ac/71ab13bde45b.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1002/e8/48f763cdbb85.jpg

а история вот такая.. мы об этом очень часто рассказывали.. муж,как психолог, с восхищением, а я, как мама, с удивлением..

Когда я очередной раз была беременна, и знала, что у меня в животике растет Яков, мы с мужем большую часть времени проводили либо в тренинговых залах (проводили тренинги), либо в гостиничных номерах (каждую неделю в новом городе) или в поездах между точками назначения (в самолет, пардон, уже не брали, да не очень-то и хотелось). И когда чудо свершилось, и новый гражданин вЭлЫкой и нЭзалЭжной подал свой голос, стало понятно что правы были те, кто утверждали, что ребенок рождается уже девятимесячным человеком. Оказывается, он все видел и слышал и к этому…. привык. Если обычно наши дети засыпали в тишине, то этому требовались разговоры и музыка, он легко делал своим домом любое место (мы начали его брать с собой с трех недель), куда мы попадали. И самое прикольное – никаких баюшки-баю, а ритмичное покачивание вагона и та-та, та-та, та-та. Я думаю, это хорошо, что мы на самолете не летали, Иначе бы пришлось изображать звуки турбины на взлете.

Снежана, интересная история! А малыш еще не рвется Вам помогать в проведении тренингов? Любит выступать на публике?
    Фотка с радугой - класс! :D

ему больше нравится тусовать в перерывах со студентами http://s4.rimg.info/e64ee75fdd70a414068d72457c4b12c4.gif

Такие хорошие и фото, и истории:), просто зачиталась - засмотрелась, правда:)

Анастешн, :star:

Снежаночка, тебе так идет твое имя :heart: Вторая фотка с радугой вообще просто супер!

Анастешн Снежана

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2780.gif

Молодцы интересно так...я вот соберусь силами тоже может что то выложу

Так Ктото тут поучаствовать обещал :P :P :P

Я там кстати второе фото добавила :oops: :oops: :oops: надеюсь успела.. ведь истоий у меня пока мало :roll:

Моя история будет о веселых 9 месяцах может быть не в прямом смысле. Для меня беременность была веселой не только потому, что я нормально себя чувствовала и мы хорошо проводили время, а еще потому, что я многое поняла и избавилась от множества проблем, которые мне казались очень серьезными раньше!

По мере того, как во мне рос новый человечек, я обретала уверенность в том, что нам, нашей семье из теперь уже трех человек, для счастья и успеха нужны только мы трое. До беременности мне казалось, что полного счастья не бывает, если живешь не в своей квартире, если не можешь ездить отдыхать каждые полгода туда, куда хочется, не задумываясь о средствах, если нет каких-то вещей... Когда же все случилось, у меня появилось больше времени на размышления, почему-то все время думалось об этом - мы ведь счастливы сейчас? И скоро нас будет трое, что нужно еще? Зачем?

Я ушла с работы, которая мне не нравилась. Не потому, что не могла работать, а потому, что не хотела больше находиться в обществе людей, которым я не интересна, которые не ценят меня, и я сама не могу ценить их. Никакие деньги, даже если бы их было много, не купят удовольствия от работы, если ты ее не любишь. Может, я поступила глупо, не дождавшись декрета, но мое новое состояние сказало мне: когда нас будет трое, когда малышка подрастет, я смогу определиться и найти что-то, что мне будет по душе, и чему я смогу посвящать всю себя. И для поисков надо, чтобы у меня не было обязательств в других местах, чтобы голова была чистой и спокойной.

Я наконец сказала родственникам, что выросла и сама отвечаю за себя. Я с удовольствием приму помощь или дружескую поддержку, но только не в виде гуманитарной помощи, как любят ее оказывать и моя мама, и мама мужа. "Вы еще молодые, дурные, все за вас делать приходится". Мы молодые, но достаточно умные, чтобы жить на свои средства. Поэтому я отказалась от всех попыток вмешаться в наш изменяющийся быт только потому, что нам якобы нужна помощь после рождения ребенка.

Может, часть моих размышлений и выводов не была веселой. Может, когда-то даже плакать хотелось, принимая эти решения особенно в ожидании появления ребенка. Но я считаю, что именно благодаря беременности появилась новая я: более уверенная, более счастливая, и более веселая - для себя и своей семьи!

Мои веселые 9 месяцев действительно были веселыми.
    началось все дело в начале осени 2007 года, мой дражайший супруг пришел как то домой и заявил: "Дорогая я решил что нам нужно родить еще одного ребенка!". И я ответила ему НЕТ. Мол я хотела раньше ты был против, а сейчас я не могу, у меня карьера, работа увлечения и т.д...Супруг оказался весьма настойчив и таки уговорил, но увы сразу ничего не получилось, я не растроилась и продолжала жить дальше: все по кругу работа дом друзья отдых вечеринки. Отгудело ДР и 8 марта, я забыла про все, и тут вконце марта вспомнила что какое то у меня не то ощущение организма....Решила что узи будет наверняка так как тесты могут врать..и о чудо мы беременны. Почемы мы потому как у мужа сразу начался токсикоз :D ...чего плющило тошнило и колбасило, а я хорошела на глазах поправлялась и ничто кроме растущего живота не говорило о том что я беременна....а дальше был отдых в крыму долгий месяц август на воздухе и в воде..масик плавал вместе со мной и брыкался как бычок в пузе, мы ели фрукты, гуляли по парку и наслаждались воздушно морскими ваннами.
    http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/17/27/272862d379a0a7e2776806ae16de37e1.jpg
    http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/17/a8/a8ec58a5add1e6585a3b25d966e850ef.jpg

Потом венулись домой и я ушла с работы в декрет, и понеслось школа уроки и т.д., снова нужно было отдыхать и муж повез меня в карпаты..
    И вот так вот мы отдыхали отдыхали, ели, ели и родились с итоге больше 4 кг, но это уже совсем другая история.....

Прием фотографий и историй окончен! Начинаем голосовать!

Правила голосования:

- Голосование проходит с 22 февраля 2010 года по 28 февраля 2010 года включительно.
    - Принимаются голоса от всех участников конкурса (вне зависимости от количества сообщений в форуме) И всех зарегистрированных участников форума, имеющих более 20 сообщений в форуме.
    - Нельзя голосовать за свои работы.
    - Можно выбрать 3 различные фотографии или истории (м.б. 3 фото, либо 2 фото 1 история, либо 1 фото 2 истории, либо 3 истории - в любом случае отдаем 3 голоса!) и проголосовать за них.
    - Победителями станут 3 работы, набравшие наибольшее количество голосов.
    - Убедительная просьба при голосовании указывать НОМЕР ФОТО ЛИБО ИСТОРИИ и ИМЯ АВТОРА так, как указано в списке конкурсантов.

Наши конкурсанты:

1. БУСЯ

Моего друга повысили в должности.Из повора он превратился в шефповара.и его главная задача была всё пробывать.Он начал резко и быстро полнеть.И этот период совпал с моим интересным положение!Когда он приезжал ,мы постоянно соревновались у кого больше!Все прикалывались,что я не одна ,теперь нас двое!!!

http://s005.radikal.ru/i209/1002/e5/eef82118d376.jpg

2. БУСЯ

Когда я вышла в декркт,мама попросила прислать ей фотки моего животика и чем я там занимаюсь.Мы с мужем решили приколоться.Мама шутку не оценила 8) Еле успокоили её :lol:

http://s001.radikal.ru/i196/1002/e5/47118be6abde.jpg

3. Кукуся

http://i.piccy.info/i4/f5/fd/04601181818a1d4fb9914ed1e598.jpeg

4. Кукуся

http://i.piccy.info/i4/4f/ab/c3b7de8dd2de4a0a4b81cf5d1df9.jpeg

5. Кукуся

Мы гулять ходили со знакомыми, так они взяли с собой детей. Их младшего сына так заинтересовало, почему у меня такой большой живот.Говорит:
    - а почему у тебя такой большой живот, что с тобой?
    - Ну вот у меня там мальчик маленький сидит, скоро родится и будешь с ним играть.
    Следующие слова ребёнка меня ввели в ступор.
    -???!!!! Зачем ты его съела?! Выплюнь немедленно!!!Выплюнь!!!
    -Ну поношу ещё немного и выплюну обязательно.
    -Хорошо.
    Потом увидел у меня торчащий пупок и пальцем его трогает:
    - А это носик мальчика твоего?
    Ну что тут скажешь? Говорю, что носик.

А через пару недель выплюнула своего сына
    :D

6. Анастешн

С маленьким секретиком!!! Которого еще никому не видно кроме нас ;)

http://i071.radikal.ru/1002/3b/c971dbbc2d34.jpg

7. Анастешн

да и нам рассматривать надо :roll:

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/02/16/23/23321b01a425cf2f81c28164396630ed.jpg

8. Анастешн

Самый смешной случай это наверно то как я узнала о своей беременности :roll: Сейчас расскажу почему. Я хочушка со стажем. Я давно хотела ребенка, больше года МЫ хотели его вместе с мужем и усиленно работали в этом направлении. Но увы, ничего не выходило. Я дошла до того что пару месяцев каждое утро просыпалась с градусником в одном месте, меряя Базальную Температуру и ловя пресловутую Овуляцию. Но и тут чуда не произошло. Но сердце верит в чудеса. Плюнув на все и поставив себе срок, год- без забот, я старалась не зацыкливатся ни на чем, и просто наслаждатся жизнью, ну а если год чуда таки не будет, решила пойти к врачу. Не зацыкливатся.. легче сказать чем сделать.. каждый месяц я была уверена что вот вот вышло, чувствовала в себе 1001 признак беременности, и жутко расстраивалась с приходом даты «М» Год прошел, я сдержала обещание и пошла к врачу. Обследовав организм, нашли простейшую гадость, которую надо было вылечить курсом антибиотиков +имуноподымающих веществ. Лекарства удалось купить только в декабре, чтоб не терять зря новогодние праздники ( с антибиотиками не выпьешь), я решила начать их пить, не дожидаясь начала цыкла. Во время лечения секс запрещен, до присловутой овули было далеко, и я была уверена что чуда не будет. Темболее сами антибиотики надо было начинать пить как раз возле даты М. Куплю тест, будет отрицательный и буду с чистой совестью лечится.

«Чудес не бывает» - сказала я себе
    «Вот это будет сюрприз» - сказал маленький ангелочек и спустился на землю с декабрьским дождем

Я смотрела глупую зарубежную программу «Я не знала, что беременна» и не понимала, как можно не чувствовать ребенка? Вплоть до родов? Вот я не такая, я почувствую его с самого зачатия, и представляла как это будет. Вот токо вылечусь. Тест на дату М был отрицательный.. я спокойно лечилась и не удивлялась задержке.. Прошла неделя.

Фантазии: Я в предвкушении бегу в аптеку и покупаю тест, я знаю что будет утром. И сердце бьется быстрее

Реальность: Где-то мои «М» совсем потерялись.. впереди серьезный и вредний антибиотик.. куплю еще тест, чудес не бывает, но совесть есть совесть.

Фантазия: Утром руки трясутся от волнения, я еле распаковала тест, УРА!!! ДВЕ ПОЛОСКИ!! Бегу к мужу, он в радости сгребает меня в охапку и кружит. Вечером готовлю праздничный ужин. Муж приходит домой с букетом цветов.

Реальность: До конца не проснувшись бреду в ванную, не открывая глаз мочу этот дурацкий тест.. зачем? Чудес не бывает… вторая полоса проявляется раньше контрольной… Сон мгновенно проходит.. протираю глаза.. быть не может.. ПОЛНЫЙ ШОК видно надолго сковал меня так как муж в беспокойстве стучит в ванную и спрашивает все ли в порядке.. открываю дверь мы идем на свет и смотрим на тест. По-моему Муж сказал что-то матерое.. и я с ним согласна..
    «Купи еще тестов, может бракованный» говорит он мне и в ступоре уходит на работу
    Даже рассказывать не буду как я купила пол аптеки и все они подтвердили одну истину. Вот чудо, я БЕРЕМЕННА, но КАК??? Почти без секса, далеко до предпологаеммой Овуляции.. вот так чудо малыш появился чудом…

Фантазия: Слегка краснея и смущаясь я сообщаю доктору что я беременна, я так счастлива

Реальность: Бледная как моль, трясясь от страха, я сижу перед врачом и не знаю что сказать
    «Доктор… у нас тут проблемка одна.. я сделала тест посреди лечения и он полосатый»
    « 60»- отвечает мне доктор
    « ЧТО?» :shock:
    «Я ж тебе говорил, что 60% женщин беременеют так и не долечившись, как так вышло? Секс же запрещен? Запрет нарушали?»
    «Нет.. или до лечения, или воздушно капельным путем..» :oops: :oops: :oops:

Потом он меня успокоил что все с нами хорошо, и лечение не могло навредить малышу, что я вовремя сделала тест, так как второй антибиотик очень вредный. Все будет хорошо.. да к тому же мы обязательно сделаем тест на патологию, только потом, пока иди гуляй..
    «Да и вот что еще- кричит мне доктор в догонку – Раз зачатие произошло воздушно капельным путем, то мужа пока пожалуйста НЕ НЮХАЙ» :lol: :lol: :lol:

Наконец фантазия переплелась с реальностью :!:

Я вышла от врача.. Боже.. вот так чудо.. я беременна маленьким чудом.. На сердце стало легко и спокойно.. Я наконец-то поняла что мечта моя осуществилась.. И я знала, раз уж нам суждено таким чудом появится, то все будет с нами хорошо, нам ничего не страшно.

А вчера мы были на первом узи.. видели с Папой маленького человечка, с большим и сильным сердцем, он брыкался и прятался от луча, махал нам ручками и отворачивался попкой. Все с нами хорошо, мы здоровенькие и крупненькие, и нос у нас как у Папы :D

9. Снежана

а вот и моя гордость

http://s004.radikal.ru/i206/1002/ac/71ab13bde45b.jpg

10. Снежана

http://s001.radikal.ru/i196/1002/e8/48f763cdbb85.jpg

11. Снежана

Когда я очередной раз была беременна, и знала, что у меня в животике растет Яков, мы с мужем большую часть времени проводили либо в тренинговых залах (проводили тренинги), либо в гостиничных номерах (каждую неделю в новом городе) или в поездах между точками назначения (в самолет, пардон, уже не брали, да не очень-то и хотелось). И когда чудо свершилось, и новый гражданин вЭлЫкой и нЭзалЭжной подал свой голос, стало понятно что правы были те, кто утверждали, что ребенок рождается уже девятимесячным человеком. Оказывается, он все видел и слышал и к этому…. привык. Если обычно наши дети засыпали в тишине, то этому требовались разговоры и музыка, он легко делал своим домом любое место (мы начали его брать с собой с трех недель), куда мы попадали. И самое прикольное – никаких баюшки-баю, а ритмичное покачивание вагона и та-та, та-та, та-та. Я думаю, это хорошо, что мы на самолете не летали, Иначе бы пришлось изображать звуки турбины на взлете.

12. Лен4а

Моя история будет о веселых 9 месяцах может быть не в прямом смысле. Для меня беременность была веселой не только потому, что я нормально себя чувствовала и мы хорошо проводили время, а еще потому, что я многое поняла и избавилась от множества проблем, которые мне казались очень серьезными раньше!

По мере того, как во мне рос новый человечек, я обретала уверенность в том, что нам, нашей семье из теперь уже трех человек, для счастья и успеха нужны только мы трое. До беременности мне казалось, что полного счастья не бывает, если живешь не в своей квартире, если не можешь ездить отдыхать каждые полгода туда, куда хочется, не задумываясь о средствах, если нет каких-то вещей... Когда же все случилось, у меня появилось больше времени на размышления, почему-то все время думалось об этом - мы ведь счастливы сейчас? И скоро нас будет трое, что нужно еще? Зачем?

Я ушла с работы, которая мне не нравилась. Не потому, что не могла работать, а потому, что не хотела больше находиться в обществе людей, которым я не интересна, которые не ценят меня, и я сама не могу ценить их. Никакие деньги, даже если бы их было много, не купят удовольствия от работы, если ты ее не любишь. Может, я поступила глупо, не дождавшись декрета, но мое новое состояние сказало мне: когда нас будет трое, когда малышка подрастет, я смогу определиться и найти что-то, что мне будет по душе, и чему я смогу посвящать всю себя. И для поисков надо, чтобы у меня не было обязательств в других местах, чтобы голова была чистой и спокойной.

Я наконец сказала родственникам, что выросла и сама отвечаю за себя. Я с удовольствием приму помощь или дружескую поддержку, но только не в виде гуманитарной помощи, как любят ее оказывать и моя мама, и мама мужа. "Вы еще молодые, дурные, все за вас делать приходится". Мы молодые, но достаточно умные, чтобы жить на свои средства. Поэтому я отказалась от всех попыток вмешаться в наш изменяющийся быт только потому, что нам якобы нужна помощь после рождения ребенка.

Может, часть моих размышлений и выводов не была веселой. Может, когда-то даже плакать хотелось, принимая эти решения особенно в ожидании появления ребенка. Но я считаю, что именно благодаря беременности появилась новая я: более уверенная, более счастливая, и более веселая - для себя и своей семьи!

13. Tsarapka

Мои веселые 9 месяцев действительно были веселыми.
    началось все дело в начале осени 2007 года, мой дражайший супруг пришел как то домой и заявил: "Дорогая я решил что нам нужно родить еще одного ребенка!". И я ответила ему НЕТ. Мол я хотела раньше ты был против, а сейчас я не могу, у меня карьера, работа увлечения и т.д...Супруг оказался весьма настойчив и таки уговорил, но увы сразу ничего не получилось, я не растроилась и продолжала жить дальше: все по кругу работа дом друзья отдых вечеринки. Отгудело ДР и 8 марта, я забыла про все, и тут вконце марта вспомнила что какое то у меня не то ощущение организма....Решила что узи будет наверняка так как тесты могут врать..и о чудо мы беременны. Почемы мы потому как у мужа сразу начался токсикоз :D ...чего плющило тошнило и колбасило, а я хорошела на глазах поправлялась и ничто кроме растущего живота не говорило о том что я беременна....а дальше был отдых в крыму долгий месяц август на воздухе и в воде..масик плавал вместе со мной и брыкался как бычок в пузе, мы ели фрукты, гуляли по парку и наслаждались воздушно морскими ваннами.

Потом венулись домой и я ушла с работы в декрет, и понеслось школа уроки и т.д., снова нужно было отдыхать и муж повез меня в карпаты..
    И вот так вот мы отдыхали отдыхали, ели, ели и родились с итоге больше 4 кг, но это уже совсем другая история.....

14. Tsarapka

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/17/27/272862d379a0a7e2776806ae16de37e1.jpg

15. Tsarapka

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/17/a8/a8ec58a5add1e6585a3b25d966e850ef.jpg

я голосую

14. Tsarapka
    8. Анастешн
    2. БУСЯ

3. Кукуся
    6. Анастешн
    10. Снежана

Все участники молодцы!

Я голосую:
    8. Анастешн
    2. БУСЯ
    10. Снежана

Желаю учдачи!!! :D

10. Снежана
    2. Буся
    6. Анастешн

Ой и трудно ж голосовать
    3. Кукуся
    13. Tsarapka
    10. Снежана

3. Кукуся
    6. Анастешн
    1. БУСЯ

а я так и не собралась со своей одной-единственной фоткой :roll:

3. Кукуся
    10. Снежана
    13. Tsarapka

5.к Кукуся
    12. Лен4а
    13. Tsarapka

Миленько всё как! А я так и не собралась поучаствовать. Ну что ж, не всё сразу. :D

Я голосую:

3. Кукуся
    1. БУСЯ
    12. Лен4а

Все молодцы, удачи!

8. Анастешн
    1. БУСЯ
    13. Tsarapka
    :)

10 Снежана
    13 Tsarapka
    8 Анастешн

Веселые фоты :lol:

2. БУСЯ
    5. Кукуся
    8. Анастешн

Чуть не забыла проголосовать и в этом конкурсе!
    Мои голоса:
    8. Анастешн
    14 Tsarapka
    1 Буся

8. Анастешн
    13. Tsarapka
    10. Снежана

И всем удачи:)

8. Анастешн
    12. Лен4а
    5. Кукуся

разбавлю собой дамский комитет :lol:

Итак, сегодня 1 марта и мы подводим итоги! Наши победители и их призы:

1 место: Анастешн, история о беременности :)

http://maxybaby.net.ua/images/babyzone/2.jpg

2 место: Снежана, фото с радугой :)

http://maxybaby.net.ua/images/babyzone/3.jpg

3 место: Tsarapka, история о беременности :)

http://maxybaby.net.ua/images/babyzone/4.jpg

Прошу всех прислать мне адреса в личку, чтобы я могла передать их спонсорам - чудесном магазину BabyZone

http://maxybaby.net.ua/images/babyzone/1.jpg

http://s4.rimg.info/0998781f21f327a5afa31e791db676fd.gif АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада!!! Всем оромное спасибо!!!!

:parade: Слава ПОБЕДИТЕЛЯМ Слава :star:-Жаль нет смайлика в виде салюта :lol:

Поздравляю победителей! Молодцы! :D :D :D

спасибо всем кто за меня голосовал, и поздравляю победителей)))

Спасибо победителям, адреса получены (кроме Снежаны, ее адрес жду по-прежнему!), отправлены спонсору.

Всех участников конкурса, желающих получить дисконтную карту магазинов BabyZone , прошу отписать личное сообщение с адресом их представителю на нашем форуме, г-же Le_Lo: http://maxybaby.net.ua/forum/privmsg.php?mode=post&u=4212

Поздравляем!!! Такие классные у всех истории и фото :)

Поздравляю победителей!!! Очень милый конкурс, и все выставленные работы очень достойные! :star: :heart: :flower-fly:

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики