Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Право на квартиру

Консультация юриста

Добрый день!
    Подскажите пожайлуста как мне отстаивать свои права в такой ситуации. Я прописана в квартире и прописан мой ребенок, квартира не приватизирована.
    Владелец мой отец, который не живет с нами (родители развелись). Живем все вместе (у меня) + мой муж (гражданский брак), мой брат, его жена официальная, у них есть ребенок который прописан, но живет у свекрови моего брата так как там она ходит в садик ( тоесть не с нами) и наша с братом мама. Все прописаны кроме моего мужа и брата жены. И брат с женой морально давят мол ты с мужем должна съехать когда-то, а квартиру якобы подарить брату с его женой. Как мне им доказать, что полностью квартира им просто так не достанется?
    Спасибо!

Ответ на ваш вопрос находится в этой теме. http://maxybaby.net.ua/forum/viewtopic.php?p=26446#26446

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики