Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

как избежать элементов?

Консультация юриста

я встречаюсь с девушкой 6 недель,она забеременела,аборт делать не хочет(ей 38,детей нет)я не против,что б она рожала,но не хочу с ней жить,просто я считал ее любовницей.но и не хочу платить алименты,т.к.только что выплатил за ошибку своей молодости(да и не был уверен,что ребенок тот мой,были предпоссылки).других детей нет,а я действительно хочу ребенка,но не хочу платить обязательные алименты,я помогать не против.она правда заявила,что в случае если родит,то претензий иметь не будет,но сказанное сейчас,это не значит,что так и будет потом.у меня уже был опыт,давания просто фамилии ребенку.как избежать алиментов?

я встречаюсь с девушкой 6 недель,она забеременела,аборт делать не хочет(ей 38,детей нет)я не против,что б она рожала,но не хочу с ней жить,просто я считал ее любовницей.но и не хочу платить алименты,т.к.только что выплатил за ошибку своей молодости(да и не был уверен,что ребенок тот мой,были предпоссылки).других детей нет,а я действительно хочу ребенка,но не хочу платить обязательные алименты,я помогать не против.она правда заявила,что в случае если родит,то претензий иметь не будет,но сказанное сейчас,это не значит,что так и будет потом.у меня уже был опыт,давания просто фамилии ребенку.как избежать алиментов?

Алименты, содержание ребенка и воспитание его - ваша обязанность по закону. В случае если вы не будете обеспечивать ребенка и заниматься его воспитанием, никто не запретит и не сможет запретить его матери подавать на алименты. Брак или его отсутствие не имеет значения, имеет значение то, что вы биологический отец ребенка. Вы даже можете не давать свою фамилию, в особо запутанном случае просто проведут экспертизу для доказательства отцовства.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики