Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Оплата ком. услуг

Консультация юриста

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Ситуация такая: за квартиру мы с мужем платим поровну. Я даю половину суммы, а он производит оплату в сбербанке. На квитанциях стоит плательщик - его имя. Сейчас я хочу развестись и поделить имущество. Как мне застраховаться от того, что муж может заявить, что за комуслуги он всегда платил сам. Моя подпись на квитанциях об оплате может спасти положение? Зараннее благодарна за разъяснение!!!

При разводе и разделе имущества не имеет никакого значения кто оплачивал комуслуги. Важно когда была приобретена квартира (до брака или во время), кем приобретена квартира, как приобретена (купля-продажа, дарение, наследство)?

квартира куплена в браке. Она то будет делиться пополам. А вот не скажет ли мой "однофамилец", чтоб я возместила ему комуслуги, которые он, якобы, сам оплачивал. Ведь у него на руках квитанции об оплате с отметкой, что он - плательщик...

квартира куплена в браке. Она то будет делиться пополам. А вот не скажет ли мой "однофамилец", чтоб я возместила ему комуслуги, которые он, якобы, сам оплачивал. Ведь у него на руках квитанции об оплате с отметкой, что он - плательщик... Если у вас обоих легальные доходы - вы спокойно докажете что вели хозяйство вместе, и никакого возмещения не выйдет. Он оплатил счета - вы еды на месяц купили, и все такое. А ходить оплачивать вам и я могла, и кто угодно:)

Спасибо за разьяснение! Я поняла. И успокоилась.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики