Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Выплата больничного домохозяйке

Консультация юриста

Добрый день! Очень нужна ваша помощь!
    Подскажите, пожалуйста, будет ли мне выплачиваться больничный, если я беременна, но нигде не работаю - домохозяйка? Если да, то куда необходимо обращаться и что для этого нужно?
    Заранее благодарю за ответ!

Подскажите, пожалуйста, будет ли мне выплачиваться больничный, если я беременна, но нигде не работаю - домохозяйка? Если да, то куда необходимо обращаться и что для этого нужно?
    Заранее благодарю за ответ! Вы домохозяйка или безработная?

Заранее благодарю за ответ! Вы домохозяйка или безработная?

Я закончила школу в 2007 году. Вышла замуж, так и не устроившись на работу. То есть сейчас я домохозяйка.

неработающим беременным лицам :D , для получения дородовых и после родовых денег, нужно обращаться в совбез.
    Для этого нужно декретный лист (выдает Ж.К. после 6-7го месяца вашей беременности)и еще кучу других бумажек, что именно - вам там дадут список (я уже не помню просто :) )

неработающим беременным лицам :D , для получения дородовых и после родовых денег, нужно обращаться в совбез.
    Для этого нужно декретный лист (выдает Ж.К. после 6-7го месяца вашей беременности)и еще кучу других бумажек, что именно - вам там дадут список (я уже не помню просто :) )

Добрый день, Алёна!
    Огромное вам спасибо за ответ! Вы мне очень помогли. Теперь буду знать, куда обращаться.

Заранее благодарю за ответ! Если вы имеете в виду больничный по болезни - он вам не положен. Если под больничным вы подразумевали выплаты по беременности и родам - то да, вы обязательно должны получить все материнские выплаты.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики