Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

алименты с отца-украинца???

Консультация юриста

Здравствуйте, помогите пожалуйста!
    Он – гр украины, в марте 2002 родилась дочь, установили отцовство, после зарегистрировали брак. В 2006 году развелись. С этого момента он никаких усилий в воспитании ребенка не прикладывает, финансово не помогает, не общается, алиментов не платит, угрожает мне, не дает разрешения на вывоз ребенка, не дает справок, без кот я не могу получать ни пособия, ни субсидии.
    Хочу лишить его родительских прав.
    Помогите, пожалуйста. Храни вас Бог от таких мужчин!!!
    Заранее благодарна.

Первым делом обратитесь в орган опеки по месту проживания ребенка с заявлением об составлениии опредиления об возможности лишения родит. прав отца ребенка, после этого идете в суд со всеми доказательствами не участия отца ребенка в его воспитании, развитии. Берете с собой свидетелей, которые смогут это подтвердитьи попутно собираете все. что может помочь вам в суде доказать, что отец ребенка им не интересуется.

Здравствуйте, помогите пожалуйста!
    Он – гр украины, в марте 2002 родилась дочь, установили отцовство, после зарегистрировали брак. В 2006 году развелись. С этого момента он никаких усилий в воспитании ребенка не прикладывает, финансово не помогает, не общается, алиментов не платит, угрожает мне, не дает разрешения на вывоз ребенка, не дает справок, без кот я не могу получать ни пособия, ни субсидии.
    Хочу лишить его родительских прав.
    Помогите, пожалуйста. Храни вас Бог от таких мужчин!!!
    Заранее благодарна. В случае прямых угроз - вызывайте милицию. Наличие таких заявлений и вызовов тоже поможет вам в суде.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики