Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Кресло-качалка для кормления. Где купить и стоит ли?

Грудное вскармливание

Здравствуйте девчонки, хочу купить кресло-качалку для кормления, подруга советует кресло-качалку, говорит, что оно максимально подходит клиенту поскольку имеет анатомическую спинку сиденья. Но фишка в том что она эти кресла-качалки и продает. Кто может покупал кресла-качалки посоветуйте стоит ли вообще их покупать?

Здравствуйте девчонки, хочу купить кресло-качалку для кормления, подруга советует кресло-качалку, говорит, что оно максимально подходит клиенту поскольку имеет анатомическую спинку сиденья. Но фишка в том что она эти кресла-качалки и продает. Кто может покупал кресла-качалки посоветуйте стоит ли вообще их покупать?

Мы еще не родились, но нам уже купили кресло-качалку. Общалась с другими мамочками - так они просто в восторге (здорово помагает и освобождает руки). Обратите внимание, что они отличаются по весовой категории. Удачи!

освобождает руки? это время пролетит так быстро, потом будете скучать

мне кажется,если средства позволяют,то стоит купить,если нет-можно и обойтись без него

мое мнение это выкинутые на ветер деньги учитывая средние доходы основной категории граждан....главное задать себе вопрос куда это кресло потом девать когда в нем отпадет необходимость? да и нужна ли в доме эта вещь вообще?

Кормящая мама зачастую вся в швах и надрывах после родов, и подъем с качалки будет, мягко говоря, травматичен - никакой опоры, неудобно и т.п. Разве что муж будет за ручки каждый раз поднимать с качалки. Плюс нужно учитывать что на руках находится вертящийся и довольно сильный сверточек, а внимание придется рассеивать на поддержку малыша и подъем с качалки. Мне кажется что это обычный маркетинговый бред :oops:

зря выброшенные деньги

Кормящая мама зачастую вся в швах и надрывах после родов, и подъем с качалки будет, мягко говоря, травматичен - никакой опоры, неудобно и т.п. Разве что муж будет за ручки каждый раз поднимать с качалки. Плюс нужно учитывать что на руках находится вертящийся и довольно сильный сверточек, а внимание придется рассеивать на поддержку малыша и подъем с качалки. Мне кажется что это обычный маркетинговый бред :oops:
    Полностью согласна, я видела и даже пыталась сидеть в таком, но после разрезов и швов это неудачные попытки были. От этой идеи отказались.

Кресло-качалка - это на любителя :wink:
    Кто-то кормит только в нем, а кто-то вообще не может приспособиться.
    Кроме того, не забывайте, что разрывы не всегда и они проходят, да и не у всех бывают.
    Думаю, его лучше покупать уже после родов, если почувствуете необходимость.

Ну еще. И так хорошо все.

Если хочется, почему нет. Если есть место и деньги.

Место можно оставить свободным, а деньги потратить на более нужное :D

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики