Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Мультиварка. Что это за чудо техники?

Техника в доме

Подскажите, а то сегодня в парке одна мамочка так громко ею хвасталась. Мол в ней все готовит и печет. Что это чудо само готовит, и супы варит, а мамочка спокойно спит в это время или с деткой. Короче, нужны отзывы счастливых обладателей. Спасибо

Это плохо продавались рисоварки, и умные маркетологи превратили их в мультиварки. Удобно на отдыхе. Плиту и духовку полноценно не заменит.

У меня знакомые взяли, т.к. не могли справиться с электроплитой, говорят удобнее. Но я так и не поняла в чем там особый фокус, если честно.

Ой, я начиталась про мультиварку, тоже хочу :) Знаете, может, и не нужна особо, но хочу :lol: Правда, если купим, а я не буду использовать, муж меня съест :shock: Но отзывы такие классные - забросил туда продукты, программку установил - и она себе варит :)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики