Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Предлагаем идеи для новых конкурсов!

Конкурсы

А можно предложить еще одну темку для фото-конкурса? Я вот просматривала свои фото и фото участников, да и многих моих знакомых есть фотки детишек на горшках. Вот и подумалось может похвастаемся?
    Девочки, жду ваших замечаний.

А можно предложить еще одну темку для фото-конкурса? Я вот просматривала свои фото и фото участников, да и многих моих знакомых есть фотки детишек на горшках. Вот и подумалось может похвастаемся?
    Девочки, жду ваших замечаний.

Юляня, спасибо! Я вообще приветствую пожелания на эту тему, потому что конкурсы у нас часто, и постоянно хочется что-то придумывать.

Выделю сообщение в отдельную тему, сюда - все предложения и пожелания!

И я об этом думала.Можно ещё такие темки:
    1)Беременность украшает(показать что беременная девочка тоже может быть сексуальной,красивой и модной)
    2)Как детки любят купаться!!!
    3)детки с любимой едой!или как мы кушаем!
    4)Децкие причоски
    5)Модницы и модники-придумать мамам оригинальные костюмы и платья
    6)с любимыми животными

Конкурс к Дню матери с фото мам, бабушек...

Помошники в саду- огороде;
    маленькие кулинары;
    моднки.
    Вообще много конкурсов хороших!

а как вам идея сделать конкурс детского рисунка, ко дню защите детей :?:

Маленькие шкодники;
    я играю;
    чумазые мордашки

Мне идея на счет еды или помощи на кухне понравилась. :wink:

Мне идея на счет еды или помощи на кухне понравилась. :wink:

И мне, а еще нравится купание малышей. А еще интересны фото -позитив, какие-то пойманные смешные моменты, что-то вроде "Самое позитивное фото" :lol:

а я бы к лету предложила
    "цветы жизни в цветочках"
    сейчас вот готовлю маленькой фотосессию в одуванчиках, в яблонях цветущих, потом будут наши любимые ромашки.
    детки в цветах помоему здорово.
    а еще
    "переодевалки - наряжалки"
    - как наши малыши в разных нарядах позируют (мамины тухли, парики, очочки папины, платочки бабушкины и т.д.

Мои предложения

Я леплю из пластелина

Детки в лесу

В зоопарке

наши маленькие взрослые,дети в цветах,наши помощники.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

можно еще" горшочные посиделки"

Как вариант детки на природе. Сейчас многие или уезжают на отдых, или просто на выходные ходят гулять. То можна и такие фотки выложить. Заодно и делиться идейками, куда лучше выбраться с карапузами погулять от городской суеты.

поскольку уже лето, то приятно будет посмотреть, как малыши резвятся в воде, купаются, для маленьких совсем и в ванной купаться хорошо))) В общем, я бы сказала "Игры в воде" :D

А для нас можно" наедине с природой"или "я и природа".

да!да!и я за природу!можно-дети в цветах!

А я предлагаю еще летний вариант -
    Я на солнышке лежу!

смешные фото наших деток,влюбленная парочка

смешные фото наших деток,влюбленная парочка о у нас такое тоже имееться!!

Тоже хотела предложить такой конкурс. У меня во дворе к дочке мальчик подкатывает. Представляете оба карапузы только ходить научились не так давно а он уже ей и пасочки дает, и лопатки. :D Надо будет фотик захватить и нащелкать.

Спасибо за классные идеи! Обязательно по мере начала конкурсов будем их постепенно использовать, а пока продолжайте креативить :wink: :P

рева-корева

детки и конфетки,хохотунчики,влюбленные

Ой, может не надо с ревами? Им не обидно будет случайно через пару лет найти себя в таких ревах? :oops:

а можно просто что-то семейное-"счастливая семья "или" на прогулке" или "за рулем"

Добавлено спустя 1 час 47 минут 27 секунд:

а можно и не только фото конкурсы? если да,то на лучший стих или рассказ про ребенка

Можно еще детский креатив, с фотографией последствий этого самого креатива :lol: , как-никак школа начинается, и садики, будет возможность запечатлеть чадо за уничтожением диванов клеем и т.п.

рева-корева
    У нас есть парочка, очень забавные!

Мне нравится идея со стихами :)

1. Хотелось бы фотоконкурс на осеннюю тему, все-таки очень красивая яркая пора года,
    2. Очень интересно наблюдать за Масей, который познает мир вокруг себя, всякие там жучочки, гусенечки, кошечки, листочки и т.п. можно было бы и фотоконкурс неплохой сделать))
    3. Еще постоянно страемся спаймать на фото манюню с какой то эмоцией, удивление, восторг,, радость...

А я хочу предложить конкурс малышей в забавных шапочках.У нас несколько классных шапочек с ушками,есть малыши,которые с мамами в бассейн ходят,плавательные шапочки тоже можно. :cook: :flower: :hat: :parade:

А в переди Новый год! Давайте сделаем конкурсы на новогоднюю тематику!

А мы с удовольствием и творческом Новогоднем поучаствуем (письмо Деду Морозу) и фото (костюмы и гулянье возле елки), а может на лучшую маскарадную маску или грим!!!!

Помошники в саду- огороде;
    маленькие кулинары;
    моднки.
    Вообще много конкурсов хороших!

"кто обидел карапуза"
    "уДачное лето"
    "здравствуй лето"
    "малыш месяца"
    "мама месяца"
    давно никаких конкурсов не было

Конкурс "Что бы это значило". Детки строят такие уморительные гримаски, когда чем-то увлечены, или застывают в невозможнейших позах. Респект тому родителю, который всегда с собой берет видео- или фотокамеру. :lol: Можно выложить загадоШное фото с историей - что это было. Или поупражнять интуицию - угадать, ЧТО это было. Желательно в стихах. шучу :lol: :lol: :lol:

отличная идея. Как вариант конкурс - " мама в шоке" :lol:

давно никаких конкурсов не было ой прямо таки давно :lol: только вот недавно закончились штуки три.

и сейчас идет конкурс :lol: :lol: :lol:

У меня есть следующие предложения:
    1. Фото до старта конкурса (после его объявления) направлять администрации сайта. Если фото не соответствует заявленной тематике, к участию не допускается.
    2. Фото выставляются под номерами и только! Т.к. видя деток своих подруг, девчёнки подсуживают. Это не объективно.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

В конце конкурса уже при объявлении результатов вместе с номероами объявлять и участников (ники)

Как вариант конкурса-Маленькие шкодники :P думаю у каждого найдется в семейном архиве забавное фото,дети шкодничать любят :P :P

Мне понравилось предложение осенней тематики, актуально и красиво

Да, давайте утроим какой-то конкурс!!! хочется малого пофоткать!!! :) он у нас вообще любитель попозировать :) а тем более сейчас такая красивая осень...

сейчас класный конкурс готовим с мамой.

А давайте поностальгируем :) Устроим фото типа до и после
    Например с пузиком и с малышом
    Или свадебное- семейное

Девочки! Все идеи хороши и интересны, запустить конкурс по каждой сразу же, конечно, невозможно по понятным организационно-техническим причинам. Однако!

Я очень надеюсь, что новым конкурсом, который начнется на следующей неделе - Мое (не)большое приключение мы представим возможность реализовать одновременно множество идей из предложенных здесь!

Ведь каждый приключение понимает по-своему... Это может быть путешествие или знаменательный день, памятное мгновение любимого времени года или даже удачный подарок. Поэтому помимо фото здесь будут приветствоваться рассказы, стихи, рисунки, любые пояснения, почему именно этот момент был вашим (не)большим приключением :)

Пока готовимся :) Конкурс начнется на следующей неделе и продлится 2 месяца.

ого, как круто :D

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики