Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Хочу помириться с семьей любимого

Консультация психолога

Это старая история. Нам не разрешала с любимым жениться его мать. Прошло уже 16 лет, и я хотя помню его проклятия, жду примирения с ними. Мне это важно. Я хочу заново строить отношения, но не вопреки, а с согласия, иначе дела не будет. как считаете?

Algbetta, здравствуйте! Насколько я поняла из Вашего сообщения, 16 лет назад Ваши отношения с любимым человеком не сложились, и не последнюю роль в этом сыграли его родители. Теперь же Вы хотите вновь возобновить отношения, но уже заручившись поддержкой и симпатией его родных. Безусловно, добрые отношения с ними - это похвальное желание, и с любимым в дружелюбной атмосфере будет легче.

В тоже время, возлагать чрезмерные надежды на хорошие отношения с родственниками любимого человека не стоит. Зависимость от мнения родителей может быть признаком незрелости и нежелания брать ответственность за свою жизнь на себя - в таком случае мужчина тем более не готов брать ответственность еще и за жену и детей.

Но так, возможно, было 16 лет назад, хотя не исключено, что причиной вашего расставания послужили именно ваши с любимым отношения, а родители были лишь неприятным дополнением.Сегодня, если Вы решили строить отношения с любимым заново, то стройте их, опираясь на вас двоих. А отношения с его родными - из желания просто наладить контакт именно с этими людьми: не для чего-то, а если они сами по себе Вам действительно интересны.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики