Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Пеня на алименты

Консультация юриста

Помогите мой муж платит на пергого ребёнка алименты с 17.01.2000. Но в периодс14.01.2002 по 01.09.2008 он алименты не платил, так как нигде не работал. С 01.09.2008 он начал платить алименты и по решению суда выплачивать задолженость, в разммере 9300. На даный момент задолжености погашено 5300, но его бывшая 15.04.2010 подаёт в суд искогое заявление о выплате ей неустойки за просроченые алименты и нашитывает неустойку на всю сумму задолжености, что получается 64790. В исковом заявлении она указывает, что он задолженость не погашает, хотя больше половины погашено. Так же мой муж выплачивает алименты на второго ребёнка и на руки получает зарплаты 280. 00 грн, а я вообше нигде не работаю и получается что это наш семейный доход. Возможно ли уйти от выплаты пени, что нужно делать в даной ситуации?

Помогите мой муж платит на пергого ребёнка алименты с 17.01.2000. Но в периодс14.01.2002 по 01.09.2008 он алименты не платил, так как нигде не работал. С 01.09.2008 он начал платить алименты и по решению суда выплачивать задолженость, в разммере 9300. На даный момент задолжености погашено 5300, но его бывшая 15.04.2010 подаёт в суд искогое заявление о выплате ей неустойки за просроченые алименты и нашитывает неустойку на всю сумму задолжености, что получается 64790. В исковом заявлении она указывает, что он задолженость не погашает, хотя больше половины погашено. Так же мой муж выплачивает алименты на второго ребёнка и на руки получает зарплаты 280. 00 грн, а я вообше нигде не работаю и получается что это наш семейный доход. Возможно ли уйти от выплаты пени, что нужно делать в даной ситуации? Если погашение долга было начато, ваш супруг смоджет предоставить доказательства - квтанции или же расписки. Соответсвенно на всю сумму не насчитают, насчитают на сумму фактического долга.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики