Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Могу ли я получать алименты учась на заочном отделении?

Консультация юриста

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могу ли я получать алименты от отца, если я учусь на заочном и мне 22 года.
    Родители развелись 1,5 года назад. Отец без проблем давал мне деньги на учебу. Теперь у него родился ребенок и он отказывается платить мне за обучение. Мой доход намного меньше его и самостоятельно я не могу оплачивать себе обучение. До 23 лет успею закончить, ну а этот последний год как платить?
    С нетерпением жду ответа.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могу ли я получать алименты от отца, если я учусь на заочном и мне 22 года.
    Родители развелись 1,5 года назад. Отец без проблем давал мне деньги на учебу. Теперь у него родился ребенок и он отказывается платить мне за обучение. Мой доход намного меньше его и самостоятельно я не могу оплачивать себе обучение. До 23 лет успею закончить, ну а этот последний год как платить?
    С нетерпением жду ответа. Так как вы уже имеете собственный доход и учитесь на заочном - требовать оплаты учебы не получится, увы.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики