Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Не могу прописать новорожденого ребёнка

Консультация юриста

Уважаемый консультант! У меня возникла проблема. Не могу прописать новорожденого ребёнка, ни у себя в к вартире, не у жены.(жена прописана в другой квартире) У жены требуют справку по месту прописки мужа.(меня) А у меня долг жеку (1000грн) спорный вопрос хочу чтобжек - ремонт крыши... Короче ЖЕК не прописывает- погасить долг. (Не хочу гасить без их услуг) ВОПРОС-Может ли жек препятствовать прописке новорожденого, и на основаниикаких законов данное действо просходит. Ребёнку исполнилось 1 год уже. Заранее Благодарен...

Уважаемый консультант! У меня возникла проблема. Не могу прописать новорожденого ребёнка, ни у себя в к вартире, не у жены.(жена прописана в другой квартире) У жены требуют справку по месту прописки мужа.(меня) А у меня долг жеку (1000грн) спорный вопрос хочу чтобжек - ремонт крыши... Короче ЖЕК не прописывает- погасить долг. (Не хочу гасить без их услуг) ВОПРОС-Может ли жек препятствовать прописке новорожденого, и на основаниикаких законов данное действо просходит. Ребёнку исполнилось 1 год уже. Заранее Благодарен... Действия ЖЭКа противозаконны, потребуйте письменного объяснения действий ЖЭКа и сразу получите справку и все остальное. То, что вы не платите квартплату тоже неправильно (как и невыполнение ЖЭКом своих обязанностей по отношению к жильцам), но это никак не касается прописки и получения справок.

Уважаемый консультант! У меня возникла проблема. Не могу прописать новорожденого ребёнка, ни у себя в к вартире, не у жены.(жена прописана в другой квартире) У жены требуют справку по месту прописки мужа.(меня) А у меня долг жеку (1000грн) спорный вопрос хочу чтобжек - ремонт крыши... Короче ЖЕК не прописывает- погасить долг. (Не хочу гасить без их услуг) ВОПРОС-Может ли жек препятствовать прописке новорожденого, и на основаниикаких законов данное действо просходит. Ребёнку исполнилось 1 год уже. Заранее Благодарен...
    Вам правильно ответили.Ребенок регистрируется по месту прописки одного из родителей,если один из родителей не против.ЖЕК не имеет право отказать вам и за долга.Потребуйте отказ в письменном виде,и вы сможете после этого обжаловать в Правоохранительные органы./Прокуратура,суд/

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики