Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

травля подростка в школе

Консультация юриста

Добрый день.Моя дочь учится в 10 классе,хорошистка.С 5 класса одна наша одноклассница не даёт ей покоя,каждый день оскорбляет,то пнёт,то толкнёт,постоянно идёт психологическое давление на моего ребёнка.Неоднократно обращались к её маме,в школу,но ничего на ребёнка не действует.В прошлом году,летом под нашим подъездом в течении месяца огромными буквами появились 3 оскорбительные надписи .В апреле на уроке однокл (Л),напала на мою дочь,она оскорбляла,затем избила и исцарапала ей лицо.Я несколько раз хотела заявить в милицию,но меня школа и её мама всегда уговаривали,после недавней ситуации мы написали заявление,но сегодня узнаю,что они подали встречное,пока не знаю о чём там речь.Подскажите пожалуйста как себя вести в этой ситуации и чем грозит,во что может вылится.Помогите советом,очень прошу,если можно побыстрей,завтра нас опять вызывают.Спасибо. PS:21 апреля Л на уроке физкультуры доставала мою дочь(А),наступала на ноги и тд,после чего А не выдержав дала ей в лицо(первый раз в жизни подняла руку) и оставила на лице царапину,Л в кабинете директора обещала изуродовать мою дочь и осуществила это,расцарапала ей лоб и в присутствии дир школы и милиции ещё угрожала,после чего было написано заявление.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики