Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Конкурсы, розыгрыши, акции от магазинов и марок

Семейный бюджет

Девочки, здравствуйте! У меня... ммм.. деликатный вопрос. В последнее время заметила - я постоянно участвую в каких-то конкурсах. Раньше особым азартом не отличалась, а тут...
    Захожу в магазин, и если вижу слово "Акция" - все, понеслась: смски, звонки, регистрации, голосование...

Сейчас - *******. Ну, мылом я этим пользуюсь уже не первый год)). Но я же участвую в конкурсах продукции, которую не покупаю. А остановиться не могу...(((

Муж уже забил тревогу, но уговоры действуют недолго.

Помогите - что делать? Или ничего не предпринимать: я вон корзинку с *******-косметикой выиграла уже, еще халатик хочу...

Ну, если не боитесь начать участвовать в акциях от производителей водки... Там тоже бывает - собери 15 крышек и получешь рюмку в подарок. Просто все эти подарки в 90% случаев - дешевенькая ерунда, обычная "замануха".

Захожу в магазин, и если вижу слово "Акция" - все, понеслась: смски, звонки, регистрации, голосование...

я в таких случаях перевожу всё в деньги, и выходит довольно не плохая сумма для покупки какой либо стоящей игрушки ребенку.. если к этому добавить еще потраченное время и азарт, то получится шикарный семейный уикэнд :wink:

Ой, помню был какой-то конкурс от какой-то там сети магазинов электроники - присылай смс, получишь телефон. Ну, у меня лично, как и у мужа, аллергия на такие мероприятия, мы ни в чем никогда не участвуем. А знакомые слали смс - хотели телефон. В результате объявили итоги, телефон получаем человек, приславший максимальное количество сообщений. Если перемножить стоимость сообщений на количество их, отосланное победителем, получалось ровно три телефона можно было просто купить и не морочиться :)))))

Девочки, здравствуйте! У меня... ммм.. деликатный вопрос. В последнее время заметила - я постоянно участвую в каких-то конкурсах. Раньше особым азартом не отличалась, а тут...

Помогите - что делать? Или ничего не предпринимать: я вон корзинку с *******-косметикой выиграла уже, еще халатик хочу...

Прочитала и сразу вспомнила читала книгу про Шопоголика, не помню автора, сейчас уже и фильм вышел.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Прочитала и сразу вспомнила читала книгу про Шопоголика, не помню автора, сейчас уже и фильм вышел.

OlaOVB, Кинселла Софи:)

Добавлено спустя 51 секунду:

Ой, помню был какой-то конкурс от какой-то там сети магазинов электроники - присылай смс, получишь телефон. Ну, у меня лично, как и у мужа, аллергия на такие мероприятия, мы ни в чем никогда не участвуем. А знакомые слали смс - хотели телефон. В результате объявили итоги, телефон получаем человек, приславший максимальное количество сообщений. Если перемножить стоимость сообщений на количество их, отосланное победителем, получалось ровно три телефона можно было просто купить и не морочиться :))))) :lol: прекрасно просто!

Cinnamono ,
    спасибо за подсказку, а то на языке вертиться, а сказать не могу?!

А вы сами определитесь, проблема это для вас и семьи, или вам так, поболтать хочется. Мне кажется что именно поболтать :).

... поболтать :).

Все мы здесь того и собрались, по большому счету :))))

Сейчас - *******. Ну, мылом я этим пользуюсь уже не первый год)). Но я же участвую в конкурсах продукции, которую не покупаю. А остановиться не могу...(((

:lol: :lol: :lol: А ******* - это типа реклама???

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики