Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

у жены второй ребенок,у мужа первый

Консультация юриста

Добрый день!У меня второй брак,от первого есть ребенок,ждем второго.На какое пособие я могу рассчитывать (как на первого или как на второго),если первый муж лишен родительских прав и ребенок проживает с нами но не усыновлен вторым мужем.И прописка у первого ребенка в другом городе,не по прописке теперешнего мужа.

Помощь при рождении ребенка предоставляется одному из родителей с целью создания надлежащих условий для ребенка. Вам необходимо обращаться за назначением помощи при рождении второго ребенка.

Добрый день!У меня второй брак,от первого есть ребенок,ждем второго.На какое пособие я могу рассчитывать (как на первого или как на второго),если первый муж лишен родительских прав и ребенок проживает с нами но не усыновлен вторым мужем.И прописка у первого ребенка в другом городе,не по прописке теперешнего мужа. Конечно как на второго. Это ваш второй ребенок, усыновлен он или нет - не имеет значения.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики