Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

mne ochen nujna vasha pomosch.

Консультация юриста

мой брат прожыбает на тереторие украини. неделу назад его жена обявила что она беременна и ребенок не его, собрала весчи и ушла.у них ест совместний ребенок( девочка шести лет). ребенка она не взяла, обясняя тем что ребенок болен( воспаление легких) и она заберет ее как толко она поправитса. спустя неделу не звонков не вопросов о том как ребенок себя чувствует. мой брат не хочет отдават ей ребенка,така как она не следит за девочкой. ребенок моэт голодний бит целими днями и без перестанку болет. она не роботает и йиля так такового толком не имеет. я прошу вашего совета . естли какие нибут шанси на то чтоби ребенок осталса йит с отцом на законних основаниях, и мат моглаби навесчят ее тогда когда захочет?

мой брат прожыбает на тереторие украини. неделу назад его жена обявила что она беременна и ребенок не его, собрала весчи и ушла.у них ест совместний ребенок( девочка шести лет). ребенка она не взяла, обясняя тем что ребенок болен( воспаление легких) и она заберет ее как толко она поправитса. спустя неделу не звонков не вопросов о том как ребенок себя чувствует. мой брат не хочет отдават ей ребенка,така как она не следит за девочкой. ребенок моэт голодний бит целими днями и без перестанку болет. она не роботает и йиля так такового толком не имеет. я прошу вашего совета . естли какие нибут шанси на то чтоби ребенок осталса йит с отцом на законних основаниях, и мат моглаби навесчят ее тогда когда захочет? Необходимо официально подать на оформление опеки. Если ситуация окажется таковой, суд в праве ограничить общение матери с ребенком.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики