Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Право сына на жилплощадь

Консультация юриста

Подскажите, могу ли я отсудить себе жилплощадь?
    Купленную матерью 3-х комнатную квартиру по суду разделили.
    (1 комнату отцу и 2 комнаты матери, так как я был не собершеннолетний и проживал за её счёт). Сейчас я по договорённости с матерью проживаю у своей бабушки, а прописан в месте со своим 4-летним сыном в тех двух комнатах.
    Мать оформила дарственную на бабушкину квартиру, и теперь владеет двумя комнатами в одной кв. и двумя комнатами в бабушкеной. В свои 2-е комнаты (где прописан я) мать заселила но не прописала свою совершеннолетнюю дочь, и не пускает меня туда жить. Я уже совершеннолетний, женат и имею 2-х детей. Мы с женой живём у моей бабушки, но Мать живёт вместе с нами и является хозяйкой квартиры.
    Мать постоянно грозится что может нас Выписать так как мы там не проживаем, и здесь где я живу я тоже ничего не имею.
    Подскажите пожалуйста могу ли я расчитывать на чтото или нестоит
    и пробывать?

Подскажите, могу ли я отсудить себе жилплощадь?
    Купленную матерью 3-х комнатную квартиру по суду разделили.
    (1 комнату отцу и 2 комнаты матери, так как я был не собершеннолетний и проживал за её счёт). Сейчас я по договорённости с матерью проживаю у своей бабушки, а прописан в месте со своим 4-летним сыном в тех двух комнатах.
    Мать оформила дарственную на бабушкину квартиру, и теперь владеет двумя комнатами в одной кв. и двумя комнатами в бабушкеной. В свои 2-е комнаты (где прописан я) мать заселила но не прописала свою совершеннолетнюю дочь, и не пускает меня туда жить. Я уже совершеннолетний, женат и имею 2-х детей. Мы с женой живём у моей бабушки, но Мать живёт вместе с нами и является хозяйкой квартиры.
    Мать постоянно грозится что может нас Выписать так как мы там не проживаем, и здесь где я живу я тоже ничего не имею.
    Подскажите пожалуйста могу ли я расчитывать на чтото или нестоит
    и пробывать? Отсудить собственность вы не сможете, а вот отсудить себе право на проживание по месту прописки - вполне.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики