Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Ребенок от иностранца помогите советом

Консультация юриста

. У ребенка (10 лет) отец гражданин Индии.
    1. Отец платил алименты по суду. Потом он уехал. Исполнительная служба не уведомело о том что он уехал. Как могла Украина его выпустить?

2. Отец учился на дневном отделении института на платном отделении 6 лет.
    3. В свидетельстве о рождении запись об отце есть.
    4. Отец признан безызвестно отсутствующим.
    5. Стажа он конечно не имеет.
    6. Я временно не работаю.
    7. Я вышла замуж. Муж прописан и живет в другом городе.

Могу ли получать помощь по потере кормильца если у отца ребенка нет стажа рабочего. он только учился у нас в стране. Стоит ли его признавать умершим?

Согласно закона Украины "О помощи семьям с детьми" я действительно могу считаться одинокой матерью и получать сейчас помощь? Входит ли в доходы семьи..доходы второго мужа?

Пожалуйста помогите мне везде отказывают и разводят руками.

. У ребенка (10 лет) отец гражданин Индии.
    1. Отец платил алименты по суду. Потом он уехал. Исполнительная служба не уведомело о том что он уехал. Как могла Украина его выпустить?

2. Отец учился на дневном отделении института на платном отделении 6 лет.
    3. В свидетельстве о рождении запись об отце есть.
    4. Отец признан безызвестно отсутствующим.
    5. Стажа он конечно не имеет.
    6. Я временно не работаю.
    7. Я вышла замуж. Муж прописан и живет в другом городе.

Могу ли получать помощь по потере кормильца если у отца ребенка нет стажа рабочего. он только учился у нас в стране. Стоит ли его признавать умершим?

Согласно закона Украины "О помощи семьям с детьми" я действительно могу считаться одинокой матерью и получать сейчас помощь? Входит ли в доходы семьи..доходы второго мужа?

Пожалуйста помогите мне везде отказывают и разводят руками.

Вы можете получить алименты от государства, если отец никак не указан в документах о рождении ребенка то да, вы мать-одиночка. Можно лишить отца родительских прав и не заниматься объявлением смерти живого человека. А уж на вопрос как могла выпустить такого папашу Украина, увы, этот вопрос не ко мне, а к системе.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики