Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

СП детские мотоциклы из Германии на 1.5-4 года, 300 грн

Товары и услуги для дома

Были в гостях, и моего ребенка и другую малышню от такого мотоцикла нельзя было оторвать. Очень загорелась купить...…

Но на Украине таких нет((((

Нужно собрать заказ на Германию от 30 штук…цена получится около 300 грн.

Ожидать 1-2 недели.

Мотик очень качественный, легкий(1.2 кг), устойчивый и компактный. Намного удобнее и легче чем обычная машинка. Без педалей. Сделан из прочной экологически безопасной пластмассы, имеет немецкий сертификат качества GS. Колёсные оси стальные.

Размеры: высота сиденья - 30 см, высота - 45,5 см, длина - 58 см, ширина - 27,5 см.

Дети отталкиваются ножками от земли, учатся самостоятельно рулить и управлять скоростью. Спускаясь с горки, поднимают ножки и получают море удовольствия от езды, в то же время развивая моторику. Благодаря своей компактности на нём можно ездить не только на улице, но и в квартире. Удачная высота и ширина сидения позволяет детям очень удобно сидеть на мотике и легко отталкиваться ножками.

Мой сын в 1.3 года спокойно без поддержки управлял мотиком и был просто в восторге!!! В Германии в парках все детки на таких катаются. Так что я уверена

Мотик однозначно станет любимой игрушкой Вашему малышу или отличным подарком!!!

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=srYBDzSpVoI

Кого заинтересовали пишите пожалуйста на llenulya@mail.ru

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики