Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

как наказть отца

Консультация юриста

Мой отец жестоко избивал меня и моего брата с начиная с двухмесячного возраста, Моя мать не подумала в прошлом снимать побои. Бить он нас перестал, но марально издевется над матерью. Многие соседи могут подтвердить факт избиения так как видели и слышали вопли через стены.
    Могу ли я, моя мать, мой брат и некоторые родственники по линии матери быть свидетелями для дачи показаний. Потому что мой отец морально уничтожает мою мать и я незнаю как его припугнуть, потому что он очень боится общественного мнения. Если я не смогу довести дело до суда, что вы по-советуете мне сделать, чтобы хоть както наказть моего отца.

Мой отец жестоко избивал меня и моего брата с начиная с двухмесячного возраста, Моя мать не подумала в прошлом снимать побои. Бить он нас перестал, но марально издевется над матерью. Многие соседи могут подтвердить факт избиения так как видели и слышали вопли через стены.
    Могу ли я, моя мать, мой брат и некоторые родственники по линии матери быть свидетелями для дачи показаний. Потому что мой отец морально уничтожает мою мать и я незнаю как его припугнуть, потому что он очень боится общественного мнения. Если я не смогу довести дело до суда, что вы по-советуете мне сделать, чтобы хоть както наказть моего отца.

Во-первых вызывайте милицию, даже если ваш отец просто угрожает. Пара-тройка приводов и у вас есть документальное свидетельсво "климата" в семье, а не только ваши слова. Свидетели это хорошо, но факты еще лучше - съем побоев, вызов участкового, пусть кто-то из старших обратится в опекунский совет.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики