Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Алименты от неоформленного отца

Консультация юриста

Здравствуйте. Моему ребенку 5 лет, с мужем не живем вместе больше года(не разведены). Регулярно платит 500 грн/мес, но не больше. В связис тем, что я снимаю квартиру этих денег не хватает на жизнь. Попросила 600 грн/мес, но он отказывается. Работает таксистом, купил машину, оформлен как ЧП с нулевым доходом. Хотелось бы знать, могу ли я получать по закону алименты в размере более 600 грн. Спасибо.

Здравствуйте. Моему ребенку 5 лет, с мужем не живем вместе больше года(не разведены). Регулярно платит 500 грн/мес, но не больше. В связис тем, что я снимаю квартиру этих денег не хватает на жизнь. Попросила 600 грн/мес, но он отказывается. Работает таксистом, купил машину, оформлен как ЧП с нулевым доходом. Хотелось бы знать, могу ли я получать по закону алименты в размере более 600 грн. Спасибо. Вы можете заняться увеличением размера алиментов, обосновав потребности ребенка и почему вам не хватает прежней суммы. Но отец платит деньга на содержание ребенка, а не на съем квартиры и т.п. учитывайте эти моменты.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики