Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Интернет-магазин

Одежда и обувь для детей и взрослых

Добро пожаловать!
    Вы устали от пробок, от бесконечных очередей в магазинах, от душных помещений?
    Вы не хотите тратить своё время по пустякам, а хотите провести его с пользой?
    Насколько важны для Вас удобство и комфорт?
    Согласитесь , ведь порой бывает очень трудно ходить с маленьким ребёнком по магазинам. Мы поможем Вам максимально быстро и комфортно, совершить покупку не выходя из дома. Для того чтобы Вам милые родители быстро найти необходимый товар по каталогу и сделать заказ мы и создали свой интернет – магазин! Наш магазин позволит экономить не только время и деньги ( ведь все товары у нас стоят существенно дешевле) чем в обычном магазине, но и ваши нервы, которые натягиваются как струна при каждом походе в магазин! Адрес нашего сайта www.detigoods.ru, так же с нами можно связаться по телефону 8-915-259-99-73.
    И Уверяем Вас, это не спам!

Вообще, интернет-магазин - хорошая вещь. Недавно мой ребенок предложил нестандартное решение в вопросе обновления гардероба. Сидя с малышом дома не всегда просто выбраться в магазин, который находится в центре города. Раньше на обновление гардероба уходила масса времени, да и Антону не всегда нравится одежда, которую я для него подбираю. Поэтому как только я ему в очередной раз сказала, что хочу пойти с ним по магазинам, чтобы купить осенние вещи пока подешевле, он предложил мне выбрать вещи в интернете.
    Поначалу меня взяли сомнения как это можно по интернету выбрать одежду, ведь необходимо же как-то определить размер и, честно говоря, деньги переводить побаивалась. Но чтобы не обидеть сына, все же согласилась, и вот, побродив по разным сайтам, мы зашли на www.multi-butik.com. Антону понравились свитер и куртка «BURBERRY», но для меня этот вид покупки все же был странен.
    Хотелось с кем-то посоветоваться, но ни одна из моих знакомых никогда не покупала одежду по интернету. Поэтому очень кстати оказалась помощь девушек-консультантов сайта, которые, которые помогли нам подобрать размер и подробно разъяснили правила оплаты и получения заказа. Честно говоря, я и для себя кое-какие интересные варианты заметила, но решила подождать, пока придут заказанные вещи. И вот недавно нам пришла посылка. Так что теперь у нас с Антоном больше нет разногласий по поводу выбора одежды, оказывается, покупать в интернете очень удобно и легко.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики