Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

  • Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

    Бывает ли по Закону декрет да 10-лет по уходу за ребёнком?

    Консультация юриста

    Я нахожусь в дкктерном отпуске по уходу за ребёнком до достижения им 6-ти летнего возраста из-за того,что у него проблемы с жёлчным и имею на это официальное продление м выводы мед.комиссии. Скажите пожалуйста,а нет ли у нас в законодательстве никакой нормы,по поводу декрета до достижения ребёнком,нуждающимся в домашнем уходе ,10-летнего возраста ? В декрет ушла с госслужбы. Спасибо! С ув. Оксана

    Если ребенок болен на сахарный диабет 1 типа, то возможен такой отпуск до достижения им 16 лет.

    В Вашем случае - не более, чем до достижения им 6 лет. Не зависимо от мед. заключения по срокам.

    Я нахожусь в дкктерном отпуске по уходу за ребёнком до достижения им 6-ти летнего возраста из-за того,что у него проблемы с жёлчным и имею на это официальное продление м выводы мед.комиссии. Скажите пожалуйста,а нет ли у нас в законодательстве никакой нормы,по поводу декрета до достижения ребёнком,нуждающимся в домашнем уходе ,10-летнего возраста ? В декрет ушла с госслужбы. Спасибо! С ув. Оксана Согласно статьи 179 КЗоТ - только до шести лет.

    Согласно статьи 179 КЗоТ - только до шести лет.
    Извините если не совсем по теме.
    :oops:
    Если я не ошибаюсь, еще пострадавшие от аварии на ЧАЕС по мед. заключению могут по уходу до 14 лет.

    natik, а в данном конкретном случае был вопрос про пострадавших от аварии на ЧАЭС? :)

    natik, а в данном конкретном случае был вопрос про пострадавших от аварии на ЧАЭС? :)
    Ну извините

    Пожалуйста, natik, никакого офтопа в спец-темах, это предупреждение. Есть что обсудить не по основной теме - в болталку.


    rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама



    Счетчики