Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Наши мобилки - обновки, проблемы!

Техника в доме

Здравствуйте! Подруга попросила обнулить ее телефон Projector Phone P790. К сожалению стандартный код для ресета не работает. Возможно ли сделать хард ресет Projector Phone без подключения к компьютеру?

Боож, я в телефонах вообще ни бумбум. Как-то не подсела. У меня самая простенькая нокия, лишь бы позвонить или сообщение отправить.

Кстати, как Нокия не кичится, но по статистке моих наблюдений глючит и ломается чаще других именитых производителей.

Кстати, как Нокия не кичится, но по статистке моих наблюдений глючит и ломается чаще других именитых производителей.. ну не знаю, моя нокия уже третий год пашет как лошадь. хотя признаю иногда подглючивает ( смартфон как ни как ) Но как по мне так самые глючные - китайозы

У меня с 2006 года смарт Samsung. Используется в хвост и в гриву, он у меня и букридер, и органайзер, и, если припекло, фотоаппарат, там и офис стоит, если ноута под рукой нет пишу на нем, хоть не очень удобно на мобилочной клавиатуре, но для заметок годится. Никаких нареканий, кроме того, что к нему уже второй год невозможно купить родной аккумулятор. Гнусмасы стали выпускать какой-то универсальный аккумулятор, для нескольких моделей того времени. Он, конечно, работает, но до емкости оригинальной батареи ему как до Китая...

У меня две нокии: одной уже 5 лет (старушка 3220), второй 3 года (смарт Н70). На оба телефона не жалуюсь (хотя н70 глючит иногда и помедленнее чем 3220 будет, но функционал вполне устраивает) Сейчас хочу себе сенсорный телефончик (наверно тоже нокию)

У меня самсунг Е250, три года, слайдер... Не променяю, пока коньки не откинет:) И зачем мне те навороты?

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики