Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Алименты на второго ребенка

Консультация юриста

Добрый день!

Год назад суд постановил выплачивать алименты на ребенка в размере 25%. Недавно у меня родился второй ребенок (отношения с матерью официально не оформлены). Я хочу, подать заявление в суд на выплачивание алиментов на второго ребенка и перераспределение процентных частей (например по 15% на каждого ребенка или сколько там нужно будет). Подскажите, пожалуйста, возможно ли это сделать и на что можно опираться?

Добрый день!

Год назад суд постановил выплачивать алименты на ребенка в размере 25%. Недавно у меня родился второй ребенок (отношения с матерью официально не оформлены). Я хочу, подать заявление в суд на выплачивание алиментов на второго ребенка и перераспределение процентных частей (например по 15% на каждого ребенка или сколько там нужно будет). Подскажите, пожалуйста, возможно ли это сделать и на что можно опираться? Да, разумеется вы можете подать на пересмотр размера алиментов в связи с изменившимися обстоятельствами.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики