Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

смена отчества рубенку

Консультация юриста

Добрый день! У меня такая ситуацию. Я мать одиночка Когда моей дочке было 3 года я вышла за муж и взяла фамилию мужа. В суд на удочерение мы не подавали и поэтому я до сих пор официально являюсь матерью одиночкой и получаю пособия. После чего решила поменять дочке фамилию и отчества - с того, что у нее на данный момент стоит в свидетельстве о рождении ( " Со слов матери") на свою, на данный момент фамилию и свое отчество. В загсе сказали что фамилию ребенку они поменяют, а отчество нет т.к мое отчество и имя моего мужа совпадают. Что вроде бы по документу ( по новому свидетельству о рождении) она будет якобы официально его родная дочка, а на самом деле нет, да еще и пособия буду дальше получать. После чего я пошла в СОБЕС и мне там дали официальное разрешение на то, что они не против того что бы у моего ребенка было другое отчество, даже если оно совпадает с именем моего мужа. А года опять пошла в загс, уже с этим разрешением, они мне все равно отказали.
    Что мне делать???? Зная про то что официально поменять магу, а никто не хочет этого делать.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики