Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

выплата алиментов на мать ребенка

Консультация юриста

До достижения ребенком 3х летнего возраста я выплачивал алименты,как на ребенка,так и на его мать.После того как ребенку исполнилось 3 года его мать не собирается выходить на работу,а хочет добиться,чтобы я дальше,помимо ребенка,платил и на неё алиметы.Возможно ли это и в каком случае?Если возможно, то в каком случае я имею право не платить алименты на мать ребенка?

До достижения ребенком 3х летнего возраста я выплачивал алименты,как на ребенка,так и на его мать.После того как ребенку исполнилось 3 года его мать не собирается выходить на работу,а хочет добиться,чтобы я дальше,помимо ребенка,платил и на неё алиметы.Возможно ли это и в каком случае?Если возможно, то в каком случае я имею право не платить алименты на мать ребенка? Ситуации могут быть разными, например болезнь матери или ребенка, которая не позволяет матери выйти на работу.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики