Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Секреты поведения детей

Товары и услуги для развития и образования

Навыковый тренинг для родителей, педагогов, психологов, специалистов работающих с детьми, воспитателей и просто людей, которые хотят родить и вырастить здоровых потомков.

Все взрослые были когда-то детьми, только многие забыли об этом. И многие в детстве очень бурно реагировали на ошибочные методы воспитания родителей, и даже давали себе слово: "Когда я вырасту, и у меня будут дети - я с ними так вести себя не буду!"

Но вот мы выросли и у нас есть дети... Почему же иногда мы повторяем именно те ошибки своих родителей, которые в детстве вызывали наибольший протест? Да просто потому, что у нас нет другого опыта, других навыков, кроме тех, которые мы когда-то видели перед собой и восприняли как модель поведения в семье.
    Цели тренинга:

* понять особенности детского поведения
    * научиться поддерживать детей, повышая их самооценку
    * помочь детям самостоятельно исправлять ошибки в своем поведении
    * научиться договариваться
    * почувствовать удовлетворение от командного взаимодействия в семье
    * стать счастливым родителем
    и многое другое.

Мы рекомендуем тренинг и тем, кто работает со взрослыми. Дело в том, что, личность человека формируется в раннем детстве, преимущественно до 7-8 лет. Данная программа дает возможность понять личностные особенности взрослых людей, с которыми Вы общаетесь, и научиться взаимодействовать с ними с учетом этих особенностей.

Курс проходит в утреннее или вечернее время и состоит из 5 занятий по 3 часа, которые проводятся в будние дни.

Преимущество наших тренингов в том, что оплатив их один раз Вы можете в будущем посещать эти программы бесплатно, обеспечив себе психологическую поддержку. Дети растут, появляются новые вопросы, и у Вас есть возможность решить их в теплой и поддерживающей атмосфере. 222-61-75 http://grcua.com

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики